Коррекция веса

как правильно худеть на гречке?чтобы был эффект,спасибо за ответ!

Гречку на ночь запаривают кипятком.Рассчитайте на день на 4-5 порций где то по 3-5 ложек(больше не съедите-личный опыт) и литр кефира на день так же на 4-5 приема.Выдерживала дня 4,результат был.Но! 5 ст.ложек обычной овсянки залить 5 ст.ложками холодной кипяченой воды,дать постоять 20 минут,добавить 1 чайную ложку меда,1 ч. ложку рубленных орехов(лучше миндаль,можно грецкий) и 1 ст. ложку молока.НАТОЩАК утром и 3 часа ничего не есть.Животик заметно уходит уже на след. утро.Днем обычная еда.Ну и лучше после 6-7 вечера есть ,ну и без тортиков.Сейчас пробую третий день.Еще хочу!)))
Натали Горшунова
Лучший ответ
Натали Горшунова Спасибо за ЛО!
по одной грануле каждый день!
С таким же успехом можно худеть на пельменях! ..через 3 дня затошнит так, что вообще есть перестанешь. Питаться надо правильно, а не чередуя гречку с мороженым!
Лариса Махно
Библия поощряет нас быть «умеренными в привычках» (1 Тимофею 3:11). Поэтому лучше вовремя питаться и не злоупотреблять диетами. Пожалуй, лучший способ сбросить килограммы — здоровое питание и умеренные занятия спортом.
Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.
Begimai Kubanova
на опыте скажу, что на гречке долго не просидишь, а стоит ее кушать в первой половине дня, а не в течении всего. Лучше гречку с утра, потом мясо с овощами, потом 1% творог и фрукт.
Urmatai ( *_*_)
как там в анектоде. самая лучшая диета. кефир один раз в день. китайскими палочками.
ПН купи гречку. ВТ открой упаковку. СР достань один пакетик. ЧТ свари один пакетик гречи. ПТ съешь 1 пакетик гречи. СБ и ВС разгрузочные дни