Коррекция веса
Кто занимался по видео Джиллиан Майклс "стройная фигура за 30 дней? "
На сколько похудели и сидели ли на диете во время тренировок?
вот пишут те кто худел нас ней:
Я заканчиваю 30 дневный курс "худеем за 30 дней" осталось 5 занятий, результаты оооочень радуют, я и так была стройная, но висели руки, . чуть-чуть живот и ляжки, но сейчас все подтянулось, исчез целлюлит. вес остался тот же, даже плюс 1 кг, но это из-за мышц, я очень довольна. любуюсь "новым" телом каждый день
Я так рада, что и вам помогли тренировки с Джиллиан. Сама от них в восторге: очень трудно, но весьма эффективно)) )
Привет. Подскажите по 6 недельной программа нужно каждый день заниматься или как???
Да. Но если очень тяжко, можно и через день чередовать.
Привет! Занималась по этой программе....но результат был противоположный, потому что не соблюдала диету....хочу начать заново, но все не могу настроиться...
Был длительный вынужденный перерыв, поэтому осталось еще 7 занятий. Результаты есть и не плохие - сбросила 3 кг. Объемы еще не мерила.
Сегодня четвертый раз занималась по усложненному курсу для живота. Очень сложно. Болят ноги, бедра, живот, ягодицы. В тренировке очень много приседаний, думаю от этого все и болит. Пока держусь, осталось 17 занятий
Позавчера выполнила 1-ю усложненную тренировку для пресса. Ощущения: просто нет слов. О-о-очень сложная и супер интенсивная тренировка. Такое чувство, что после нее я скинула целый 1 кг лишнего веса.
Сегодня придется, хочется-не хочется, позаниматься (правда, если дома дадут) .
Фуф. Только что закончила 1 курс видео тренировок с Джиллиан "Плоский живот за 6 недель". Еще не взвешивалась и не измерялась. Не верится, что прошла 21 тренировка "в поте лица". Завтра приступаю ко 2-1 части.
Осталось 3 занятия и я завершу первый комплекс упражнений "плоский живот за 6 недель". Признаюсь, результаты меня уже радуют. Сегодня измерила талию: было - 73 см, стало - 71 см. Пусть и немного ушло, но УШЛО. Да, и на вид живот уже не висит, а заметно подтянут (после родов прошло полтора года, живот висел как холодец) .
Ура! Сегодня ровно 2 недели занятий с Джиллиан. Вчера сильно болела шея, когда поворачивала ее вправо. Наверное, из-за неправильного выполнения упражнений. Сегодня все правктически прошло. странно, жно чувствую себя просто потрясно. Тьфу-тьфу. Возможно, это из-за того, что перед этим сделала разминку с йогой. Кидаю на нее ссылку:
http://it-woomen.ru/publ....-1-0-51
P.S. Надеюсь кто-нибудь тоже занимается по этому курсу. Давайте, делится результатами вместе.
Простыла. Сил и желания заниматься вообще сегодня никаких. Но еле как выполнила 12-ю по счету тренировку. Очень устала, хотя и мухлевала много. Измерила сегодня объемы: талия - 73см, бедра - 91 см, грудь - 88. Получается моя проблема это живот, талия и бока. Жаль, что до этого не замерила, думаю разница должна быть существенной. Чувствую сама, что результаты уже ест

http://it-woomen.ru/publ....-1-0-51
нет не занималась
Отзанималась 30 ти дневку, результата 0!!! При том что ограничила себя в хлебе, мучное-сладкое не ем вообще
Да отлично Джиллиан помогает если заниматься . Только не стоит мухлевать .