Коррекция веса
почему когда спрашиваешь про похудение через вызов рвоты сразу пишут про анорексию?
просто ответьте почему? мне надо похудеть на 30 кг для здорового веса, я не могу держать себя в руках, парой срываюсь, вот и хочу если съем что либо вредное то вызву рвоту и вернусь в правильное русло. почему сразу говорят про анорексию??
а что ещё можно написать?
переводить продукты - для чего?
меньше жрать и что-то сделать... побегать или бабушке огород прополоть.
легче лежать на диване .жрать. жрать... потом унитаз кормить.
переводить продукты - для чего?
пару раз порыгаете, а потом организм так и привыкнет, в конечном итоге никакие минералы и витамины усваиваться не будут, последствия: самые мелкие- волосы, ногти слоятся, пятки, локти, коленки- шершавая кожа, обвислая попа и другие части тела ( потому что при недостатке витаминов заниматься нормально не сможете) , а БОЛЬШИЕ проблемы- инсульты, анемии, прекращение месячных ( ранний климакс) . К чему веду: просто так на 30 кг не похудеешь, это долгие месяцы, а то и годы работы над собой.
Про вред Вашего метода уже написали, поэтому предложу лишь самое первое, что Вам следовало сделать - разберитесь в себе. Уставьте взгляд в стенку и задумайтесь, почему Вы переедаете? Вам скучно? Одиноко? Частый стресс или постоянная депрессия? В детстве Вас приучили много кушать? Задумайтесь, почему Вы подходите к холодильнику, хотя только-только поели. Ваш организм не может хотеть есть ещё 3-4 часа после приёма пищи, так почему Вас так тянет к еде? Я когда-то разобралась в себе: - всем нравилось, когда я в детстве много ела,
- дни Рождения отмечались в МакДоналдсе,
- после переезда мне стало одиноко и очень скучно.
Как только я проговорила это и прочитала кучу статей о том, как худели реальные женщины, уже через месяц ушло 6 кило, а процесс-то идёт. Вы можете не отказывать себе во вкусных вещах, это очень сложно выдержать, я знаю. Однако начните читать об опыте остальных, посмотрите "Захотели - похудели" и узнавайте о здоровом питании, постепенно переходя на него. Спустя какое-то время Вы будете спокойно проходить мимо чипсов и заправлять салаты не майонезом, а оливковым маслом.
Спорт - это, конечно, прекрасно и дико полезно, но не всем он по душе. Я хожу в спорт-зал уже полгода, но только ради здоровья, вес мой тронулся только после того, как я стала есть каждые 4 часа, не перекусывая ничем между. Так что если Вы хотите печенья с чаем, то пускай это будет полноценный приём пищи, после которого Вам нельзя будет есть ещё 3-4 часа.