По умным таблицам Рост - (минус) 110 = вес.
То бишь: 174-110 = 64 кг.
Но, это по умным таблицам, а так, по жизни, у тебя нормальный "худой" вес, пару кг бы еще прибавить, было вообще зашибись.
Коррекция веса
Мой рост 174-175. Кокой должен бть вес?
от 58 до 74 кг в зависимости от ширины костей
но если у вас очень узкая кость то и 56 кг для вас будет нормой
Чуть больше пятидесяти килограмм.
у меня рост 177 я вешу 62-65...думаю это нормально, хотя хочу быть 60. Я думаю тебе вполне будет достаточно 58-60 кг... главное мона подкачать попу и пресс.. и будешь конфеткой)
теоретически 64-65 кг, но это зависит от ширины бедер, общей конституции тела. если сама тонкая, то можно и меньше
Рост - 100 + -10 кг
у меня жена такого же роста, а весит 52кг.
64-65 киллограм
идеальный вес - это тот до которого никогда не похудеть
для девушек рост минус110
набери ещё 10 кг и тогда будет нармульно
норм. вес = рост - 110см. значит твой вес должен быть 64-65 кг.
нормально думаю выглидишь как куколка 44 р-р. У МЕНЯ рост 72-74, вес 55. Это у кого проблемы с весом говорят что нужно еще поправиться, что бы они рядом с нами не выглядили толстушками .Я не накаких диетах не сижу
Твой вес 50-60кг
рост в см. минус 100-идеальный вес, т. е. 74-75кг.