Коррекция веса

Если пить редуксин на сколько килограмм в месяц можно похудеть?

Редуксин мне выписала врач. Так что с разговорами, что это вредно- мимо.. .
У меня впервый месяц ушло 7 килограмм. Во второй месяц пять килограмм. А потом еще два месяца по четыре килограмма. И если у вас так будет, что чем дальше, то меньше будет уходить, то вы не расстраивайтесь. Так у всех. Это нормально.
Юлия Гарвардт
Лучший ответ
Зависит от организма, а врач что сказал?
Врачу видимо доплачивают... облысеете скоро.
Svetlana Elkina
если жрать как лошадь, то можно и потолстеть
Ludmila Prociuc
Вот ту про калории рассказывали выше. Хочется отметить, что да-похудение зависит от количества калорий. Но прикол именно в том, что если Вы пьете редуксин, то он будет уменьшать ваш аппетит и как следствие Вы будете меньше получать калорий.
У меня за месяц ушло 6700. Но как правильно сказали, что надо менять питание. Но при приеме редуксина вы много кушать не будете. Он притупляет аппетит.
На 5-7 килограмм, в зависимости от того, какое питание у вас будет и какой у вас первоначальный вес. Но то что будете худетьна редуксине -это стабильно.
Редуксин - это то, что продают. Что нужно тому, то это продает? Деньги? За что люди будут их платить? За мечты и сказки! Что такое редуксин? , ответьте сами.. .

Редуксин, якобы, должен увеличивать метаболизм. Угадайтя, что лечат почти каждому 100 в стране? Гиперфункцию щит. железы, а это что? Конечно! - Это ускоренный обмен вещест и это болезнь! Потому что при ней большинство полезных вещест, таких как белок (он самый сложный по составу, ну или углеводы) не будут польностью усваиваться, а вот жиры - точно будут. Я уже не говорю о витаминах. Это болезнь - это лечат. Нет волшебных таблеток. Все решает маркетинг!

P.S. Все больницы сотрудничают с аптеками, точнее почти все.. .

Вы не похудеете ни на сколько...
Какой редуксин? Бад редуксин Лайт? Его надо пить по 2к 4 раза в день минимум полгода... Редуксин рецептурный препарат? 1т в день месяца три... Теряется от 3 до 5 в месяц
Пила редуксин- полная гадость....
Люба, привет!
Количество сброшенных килограмм будет зависеть от размера дефицита калорий, но не от того, пьете вы редуксин или не пьете.

Если калорий в день вы потребляете больше, чем тратите, вы будете толстеть.

Если меньше, чем тратите, то худеть соответственно.

Так же много нюансов возникает по мере снижения веса, но это тоже не зависит от того, принимаете ли вы редуксин или нет.

Если хотите более подробной консультации, можете обращаться ко мне вконтакте vk.com/iamhitnastya
думаю, что если не есть на ночь и пить достаточное количество жидкостии совершать пешие прогулки, то около 5 ти