Коррекция веса
Какие есть диеты чтобы скинуть 5-7 кг?
Срочно нужно похудеть! Через неделю предложили хорошую фотоссесию, но посмотрев на свой жирок, я поняла, что срочно надо от него избавиться. Подскажите эффективные методы, но без голодовок. Надеюсь на ваши ответы.
просто питайся правильно, маленькими порциями. ничего жирного, мучного и сладкого. Кушай больше овощей, а фрукты только до 3 часов дня. Крупы и каши на воде и только в начале дня ( до 12) Отдавай предпочтение тушеным и варёным продуктам. Белому мясу (куриные грудки) , рыбка (хек, треска, минтай) , если мясо то желательно телятина или говядина. Морепродукты, молочные продукты (молоко, сыр, творог) яйца. И не забывай про физические нагрузки (кардио) бег например. завтрак у тебя может быть таким: творог (не жирный) с 10%сметаной и с ягодами (грамм 150-200) и яблоко. Ну или же каша на воде и чай без сахара (или сахарозаменитель) обед: тушеная куриная грудка с овощами и салат. ужин: запеченый минтай с зеленью и соком лимона, салат. перекусы у тебя могут быть разные: сухофрукты (немного) или яйцо варёное, немного орешков или же стакан кефира, яблоко или тот же самый творог. Вариантов может быть много, главное проявляй фантазию! Ах, да, не забывай каждое утро выпивать стакан воды с выжитой половиной лимонного сока (это ускоряет обменные процессы, и вес уходит быстрее) , и не злоупотребляй с солью. И не забывай выпивать 1,5 - 2 литра воды, чистой воды в сутки. Удачи
Калории считай!
за неделю не похудеешь, но можно попробовать херач только кефир и носись как угарелая
Жрать меньше надо и меньше на жопе сидеть, вот что.
Никаких диет! Советую систему Роберта Шварца! Я сама худая и не сижу на диетах но после того как моя мама похудела с его помощью (15кг за 1,5месяца) я поинтересовалась и все оказывается так просто и действительно будто про меня все, ну в общем удачи вам! Там главное чеьыре принципа и главное правило-никаких диет и ограничений!