Коррекция веса

Можно ли похудеть ... Похудею ли я если буду есть только овсянку и жидкое ?

Не портите свой организм!
Я Вам расскажу свою историю похудения. Я неделю назад начала худеть. За это время я скинула 5 кг. Я кушала три раза в день. И не кушала после 6 вечера. Завтрак у меня был разнообразный, но плотный. Я кушала какую-нибудь кашу с рыбкой, или с чем-нибудь еще (главное не переесть!) . . Обед был овощной салатик (сейчас лето, овощей много) и фрукты (бананы, персики и т. д)
Ужинала я примерно в 17.45, кушала я фрукт (персик, банан, яблоко) могла несколько разных фруктов и выпивала стакан кефира или ела йогурт. А если мне после 6 хотелось кушать я выпивала стакан воды и желание пропадало.
Также каждый вечер, а точнее в часов 7, после того, как уложится ужин я выбегала на пробежку (бегала около 20 минут) . Также еще один важный факт! Пить воду перед едой только за пол часа, и не в коем случаи не запивать (водой, компотом, соком) прием пищи, нужно подождать минут 20, для того чтобы пища переварилась.
Я не останавливаюсь и продолжаю худеть дальше. Я скинула за неделю 5 кг. Все легко. Главное потом не сорваться. У меня есть сила воли, не слишком сильная, но имеется. Если вы поставите перед собой цель похудеть и в дальнейшем держать тело в норме, то у вас все обязательно получится!
Елена Костюченко
Лучший ответ
Конечно.
Анна Будуран
овсянку нужно есть утром.
в течение дня здоровую пищу : супы, мясо, рыбу, крупы, творог, яйца, овощи, фрукты.
Ак
Акмарал
Вы гарантированно похудеете, если перестанете есть вообще -сладкое, жирное, сдобу и хлеб, снеки, копченности, колбасы. Вес будет уходить постепенно, но за 2 месяца реально скинуть 5-6 кг. И пейте воду по 2 л. в день.
Наталья Орлова
да... но тело будет некрасивое, рыхлое, как хлопья овса в жидком....
No Name No Name
так можно и до дистрофии дожить... не нужно прям так издеваться над собой
лучше правильное питание! не нужно "моно диет"
*katya *
Не портите желудок! Кушайте как обычно соответственно в умеренном количестве, только например обед разделить на 4 раза, то есть по чуть чуть что бы желудок не набивался! Потом желудок привыкнет и вы будите на много меньше хотеть кушать! И устраивайте раза 2 в неделю разгрузочных дня! Это надо утром стакан кефира, потом через 2 часа 2 яичка, через часа 3 творог обезжиренный, потом в часов 5 вечера курочки гр 100 вареной, и в часов 7 стакан кефира, и желательно мочегонки попить! Все у вас получится сразу ни кто не скидывает много веса, если только в огромный вред здоровью! Но здоровье вы потом будите куда дольше лечить!
вообще лучше посоветоваться с врачом