Коррекция веса

Что делать? Моя сестра уже сутки морит себя голодом...

Я ей сказала, чтоб она втянула брюхо, она видимо обиделась. И теперь ничего не ест, только качает пресс и приседает, и еще со мной не разговаривает. Ну и если ты жирная, че обижаться? Что делать?
сколько лет систре? если она подросток, то ты нарушила её психику, на всю жизнь!
если старше 15-18 то нужно подойти извиниться и поговорить с систрой о правельном питании и здоровом оброзе жизни (если она много кушает и не занимается спортом) мне сейчас 13 я вешу 38 а год назад весела 68 а всё произашло из за того что меня обзывал брат ну и я и похудела только здоровым оброзом жизни. а если же она не обьедается и занимается спортом то нужно к врачу.
Инна Жучкова
Лучший ответ
Когда человека так оскорбляют, он может и отравиться. Ты хоть о последствиях думай, когда человека оскорбляешь. Жирный это когда от 150 кг и выше человек весит. А молоденькие девчонки ещё растут, организм нормализуется и пока решает, чего ему нужно и всё прочее.
Таня Калина
Голодовка до недели совершенно безобидное и полезное занятие. Но кроме голода и спорта нужно убрать всё хлебобулочное. А если посидеть пару дней на сырой свёкле- из кишечника столько выйдет, что живот сразу ощутимо втянется.
Ничего не делать - через пару-тройку дней и так начнет есть (если не раньше) . Наоборот, не надо обращать внимания на это, чтобы побыстрее надоело демонстрировать характер.

Голодовка детям вредна, если речь идет о постоянном недокорме - когда ребенку тупо есть нечего на протяжении многих недель.
А от собственной блажи еще никто не умирал.
Елена Сосновая
к вечеру все в холодильнике сточит.. . :)))
Хороший понт дороже денег. Вот если бы она просто начала заниматься и села на диету, то да. А так - она хочет, чтобы вы почувствовали свою вину. Чтоб все бросить - и бегом к ххолодильнику
а сколько весит
Полина Лооман
лечебное голодание согласовывается только с врачом.
самостоятельно голодать нельзя, особенно детям.

правильное питание - это половина успеха хорошей фигуры, объясните ей это.

и скажите маме
ниче не делать - человек хоть чем то занялся
извиниться - первым делом, вторым - помочь справиться с ее проблемой
Это как-бы обидно!
долго не протянет) застукаете с чебуреком)
я вот не пойму, как можно собственную сестру обозвать жирной? тебя тупой, думаю, вряд ли кто называл. Это как минимум обидно.
Ничего не говори ей, если она захотела то пускай сидит на этой голодовке, но лучше иногда говори ей : " Покушай что то " просто когда ты не будешь обращать внимания на неё, то она сдастся наоборот, а так ты ей говори, не забывай её, и она поймет что за неё переживают, и потом у неё будет стимул заниматься!