Коррекция веса

Если просто ограничивать себя в еде, уменьшив дозу, сев на диету, но не морить себя голодом, то похудеется?

Zumrat Jamolova
питайтесь раздельно. посмотрите таблицы что с чем едят. распечатайте и еште правильно. я за год на 30 кг похудела и вес не вернулся спустяуже 15 лет.
Олеся Приходкина
Лучший ответ
если сократить рацион до 1200 ккал, и заниматься споротом, то можно похудеть .
Оля Андреева
* Анастасия * Это слишком резко.До 1500-1600 ккал в день.1200 ккал употребляют те,кто хочет весить 45 кг
Как раз так и надо худеть+надо быть избирательным в еде и заниматься спортом.. . А при постоянном недоедании организм может включить эконом режим, что обернется очень печально, если Вы вернетесь к прежним пищевым привычкам...
да конечно, ещё если прибегнуть к физическим упражнением (побегать к примеру) то результат не заставить себя ждать
бег помогает сжигать жир, жиросжигательный процесс начнется после 15-ой минуты бега, так что бегайте в день по 30 минут, когда вам удобно
Да конечно, ведь здесь в какой то мере и психология присутствует. Когда процесс будет происходить по возрастающей, с постепенным уменьшением рациона или ограничением в чём то, то эффект будет 100%, нужно чтобы ваш организм перестроился к новому режиму питания...
Nina Tretjak
Ограничивать нужно постепенно-уменьшая количество. Например раньше вы употребляли 300 грамм конфет в день-каждый день уменьшайте на 30-40 грамм. Это нужно для того, чтобы сохранить упругость кожи-ведь резкое ограничение может привести к жору и срыву.
А если и 20 минут в день будете уделять спорту-наклоны, повороты, пресс, обруч, выпады-скоро будете в отличной форме.
похудеется)) ) удачи вам)) )