Вообще самая лучшая диета это диета с правильным питанием! Не то что
нужно морить себя голодом... .
просто есть по меньше сладкого, обязательно нужно есть на обед первое,
по утрам есть фрукты и йогурты (для успешного похуденияобязательно нужно
заниматься спортом. .
Или другой вариант.... есть горький настоящий шоколад, и крепкое кофе
(Анфиса Чехова сидела на этой диете)
Коррекция веса
Худела-худела, ограничивала себя в еде, а с этими праздниками все напрасно. сорвалась. Как обратно в диету окунуться?
зачем.. ведь майские праздники предполагают шашлык на свежем воздухе... ведь снова сломаешся.
Начни как обычно с понидельника.
Просто: зашить рот!!!
поголодай пару деньков, затем вернешь свой прежний вес и все потом придерживайся нормы!! ! Я так сама делаю, мне помогает
я обычно делала разгруз на гречке или яблоках 1 день, а потом снова диетное питание. но я не на диете сидела (терпеть их не могу) ,а просто на ЗОЖ
Лучше вообще в нее не залезать, займитесь спортом. намного полезнее, а то либо до заболевания не дай Бог дохудеетесь, либо сорветесь и наберете еще больше чем были.
Перейдите на дробное питание 6 раз в день через определенные промежутки времени но по немногу
на след. лень после срыва диеты надо поставить клизму и всесь день стараться ничего не есть, или есть только жидкое в минимальных кол-вах.
Я щитаю если у вас не больше 65кг, или скажем у вас все не так плохо, то лудше просто всю жизнь не есть после 6 часов вечера и есть не больше 150г продукта через 2-3часа. Хотя у каждого свой организм, слушайте свой организм и принемайте мудрые решения!