Коррекция веса
Подскажите диету плиз чтоб за неделю сбросить два-три кило! и чтоб без последствий-камни в желчном и гастрид
20 лет, родила почти три месяца назад. молока нет-кому интересно, поэтому можно худеть, вем-58 или 59..а рост 168-69.вес небольшой, я нежирная но я все равно склонна пополнеть и хочу уже сейчас собой заняться чтоб не толстеть дальше так как 62кг уже для меня перебор.. хотя до бер-ти не полнела и была 52кг. спасибо за ответы
ничего жирного, мучного и сладкого. Кушай больше овощей, а фрукты только до 3 часов дня. Крупы и каши на воде и только в начале дня ( до 12) Отдавай предпочтение тушеным и варёным продуктам. Белому мясу (куриные грудки) , рыбка (хек, треска, минтай) , если мясо то желательно телятина или говядина. Морепродукты, молочные продукты (молоко, сыр, творог) яйца. И не забывай про физические нагрузки (кардио) бег например. завтрак у тебя может быть таким: творог (не жирный) с 10%сметаной и с ягодами (грамм 150-200) и яблоко. Ну или же каша на воде и чай без сахара (или сахарозаменитель) обед: тушеная куриная грудка с овощами и салат. ужин: запеченый минтай с зеленью и соком лимона, салат. перекусы у тебя могут быть разные: сухофрукты (немного) или яйцо варёное, немного орешков или же стакан кефира, яблоко или тот же самый творог. Вариантов может быть много, главное проявляй фантазию! Ах, да, не забывай каждое утро выпивать стакан воды с выжитой половиной лимонного сока (это ускоряет обменные процессы, и вес уходит быстрее) , и не злоупотребляй с солью. И не забывай выпивать 1,5 - 2 литра воды, чистой воды в сутки. Удачи
Ксюша Гранская
спасибо) и вам)
Ирина Савельева
очень "разумный! совет при гастрите пить воду с лимоном натощак.
Пилатес. И не надо диет.
Дробное питание - http://fotodiet.ru/drobnoe-pitanie.htm - безопасно, вес уходит постепенно и на долго. Можно еще добавить раздельное питание.
Два-три кило за неделю ты сбросишь без особых проблем, если перестанешь есть хлеб и не будешь принимать пищу после 16 часов дня. Если еще соединить всё это с прогулками ежедневно как минимум 30 минут ( ходьба в среднем темпе ) , то результат будет еще лучше . Собственно сброс 2-3 кило это не потеря жира, это чисто потеря веса из-за уменьшения воды в организме .
А если просто поднять задницу и бегать, чтоб потом мертвым приходить домой, нет? никак?
Ксюша Гранская
у меня маленький ребенок я почти несплю и задница всегда поднята, укажите на хоть одну у кого грудничок с при том она не двигается и лежит.. логично?