Коррекция веса
Подскажите диету,что-бы в месяц сбросить килограмм 8,можно семь...
только,что бы не вернулось с прибавлением,Я понимаю,что нужно будет немного придерживаться от сладенького!и т.д.
1) не есть за 4 часа до сна.
2) не пить ничего сразу после еды, через пол часа можно
3) не ложиться и не сидеть после еды, хоть посуду мойте,
4) НЕ ПЕРЕЕДАЙТЕ
5) + тренировки
6) есть можно все... даже сладкое, но в меру... если есть у вас такой продукт, который точно вас распирает, например хлеб... или фисташки... просто откажитесь от него.
И САМОЕ ГЛАВНОЕ... ЭТО НЕ ДИЕТА.... ЭТО РАЦИОН НАВСЕГДА... ЧТОБЫ НЕ ВОЗВРАЩАЛИСь ВАШИ КГ.
А 8 ЗА МЕСЯЦ.... ЭТО ИСТЕРИКА ДЛЯ ОРГАНИЗМА... И ОН ВАМ ЭТОГО НЕ ПРОСТИТ И СВОЕ ВЕРНЕТ.... Я ПРО ОРГАНИЗМ... УДАЧИ
4) НЕ ПЕРЕЕДАЙТЕ
5) + тренировки
Смотри на меня и слушай))))) )
-перед едой стакан воды (чтоб объем желудка) заполнить на половину
-Без мяса (в мясе добавки корм по набору веса животных кормят ) ешь белое мясо курица грудинка индейка и кролик... .
-уменьшаешь порцию -стакан еды 5-6 р в день (чтоб сузился желудок )
-овощи фрукты каши темн сортов.... сухарики вместо хлеба
-Без сахара и СОЛИ ...
и не пить не курить... .
-много много воды пей 1,5-2 л точно
все артисты на этой диете
-----------------------------------------------
еще можно ч. ложку масла хлопкового утром и веч
1 0 0 % успеха ...я почти за нед уже кг 10 сбросила
-Без сахара и СОЛИ ...
и не пить не курить... .
-много много воды пей 1,5-2 л точно
все артисты на этой диете
Если не хотите, "чтоб вернулись с друзьями" - менять нужно стиль жизни, стиль питания в принципе. .
А для быстрого "сброса" - витамины + 200 ккал- завтрак, 200- обед. . вместо ужина чай и час- два физ. нагрузок высокой интенсивности, но с минимальной нагрузкой. .
Но если через месяц, начнете хомячить без тормозов и бросите заниматься - ждите прибавления
только гречка плюс интенсивная физнагрузка дадут такой результат. но это тяжело для организма
потеть потеть и потеть с помощью спорта, бег в шубе
в день кушай сколько влезет, главное после 18:00 ничего не есть. сначало тяжело а потом привыкнешь.
Зачем придерживатся от вкусненького? Кароче, ешьте 4 раза в день через 4 часа и в день будете много терять! (по совету клиники Борменталь! ) главное, чтобы ваш организм не голодал, либо будет снова откладывать! Сама пользовалась, челюсть чуть не отвисла, когда увидела сколько вешу!
Не реально! Кило может и сбросится при всяких нагрузках и диетах а вот организм будет в шоке и все вернется если не сразу то постепенно пока вы это не заметите!