Коррекция веса
Полностью пропал аппетит. С чем это может быть связано ?
Полностью пропал аппетит. Ничего не ем и Не хочу кушать уже 6й день. Пью только воду и кофе. Всегда была полненькой, но диетами никогда не заморачивалась. А теперь вообще не хочу есть. Вес тоже не уходит. Чувствую себя нормально, как всегда.
на воздух, на воды, прогулки перед сном, витамины курсом, и мужика
Анорексия--лечение у психиатра
Психическое расстройство.
влюбилась)))
Подними руку и махни на все со словами -" А пошло оно все и все на ..." :))
Ну серьезно то ...
Утром зарядка 5- 10 минут и бег 2 - 3 раза в неделю, сразу после зарядки, минимум 1 киллометр, в конце с ускорением (100 метров) , стандартное подтягивание на перекладине, и в место машины ходьба, но тоже не переусердствовать. Сократить таблетки до минимума (качественные таблетки (Белоруссии и России, но лучше все равно Белорусские) все остальное выкинуть, ну а после и остальное выкинуть, "прививки доктора сами себе пусть ставят", питание должно быть строго порцонно (пример - съел тарелку супа и все, более не надо, не надо заниматься перееданием - спартанский образ) , мясное употреблять только в обед не более 50-100 грамм (можно устроить себе праздник, но стараться не заниматься этим повсеместно) , можно через день, можно пульсами, что бы организм не привык к стандартизации. Можно иногда в течении недели 1-2 раза пропустить обед, при голодании не стандартно периодически, а случайно выбором дня голодания (так же что бы организм не привык) . Учтите некоторые виды манипуляций, а именно с отменой употребления лекарств - у Вас должен быть хороший иммунитет, или выработанный Вашими усилиями.
Ну серьезно то ...
Витаминов в организме значит хватает