Коррекция веса

Как сделать так, чтобы надолго пропал аппетит? (воду пить не предлагать, не помогает)

Когда нет аппетита, это значит, что Вы серьёзно больны. Займитесь делом. Уверена, что это не аппетит, а желание отвлечься от дел, заесть стресс и т. д.
У меня большой опыт разных диет. Вот есть свободное время и сидишь на диете. Сидишь пару часов и думаешь: что-то скучно, есть хочется, а нельзя. А вот когда я себе разрешила есть что угодно, когда хочу, но занималась делом - я могу и просидеть в библиотеке 12 часов, не особо парясь без еды, позавтракав утром и съесть кашку вечером перед сном. Я иногда тупо забываю поесть, мне приходилось ставить будильник, чтобы приучить к режиму.
Аппетит это здоровье. Но смотрите, что Вы едите. Откажитесь от фаст-фуда, колы и любых химикатов и приправ с неизвестным составом - там красители, они разжигают аппетит и не насыщают.
И очень важный факт, у меня не получается пока, но я стараюсь: если будете концентрироваться ТОЛЬКО на еде (никаких книжек, компьютера, телевизора) , Вы гораздо быстрее почувствуете насыщение и еда усвоится лучше и на более долгое время.
Blohina Alesja
Лучший ответ
хорошо поесть
Anastasiya Fender
Чтобы не возникало чувство голода, необходимо его не допускать. Кушать нужно каждые 2,5 3 часа. Вариантов нет.
Нельзя сразу же так сделать, посадите желудок . Постепенно, снижайте порции пищи, и вода здесь играет главную роль ), так что без нее никуда)
ешьте через часа два крутите обруч, потом не охота вообще есть) потому что рвать охота) или после еды зубы надо чистить)
Саша Морозова