Коррекция веса
Почему зрелые женщины любят говорить вот щас 20 летние с ужасными телами? что ими движет такое говорить? зависть?
просто зависть женская, больше ничего)))
а что хорошего, если кругом анорексия и пред-анорексия, серая, обезвоженная кожа, прыщи, и при этом - целлюлит от нездоровой пищи или отсутствия ее, красные глаза от бессонных ночей и энергетических напитков? знакомая картина? девушки, от 14 и старше. ну, по крайней мере, их 75% . не помогает ни косметика, ни дорогие вещи. плюс курение, плюс то, что они пьют и глотают для кайфа. плюс гормональные противозачаточные средства с подросткового возраста. у многих исчезают месячные. к деторождению такие особи вряд ли способны. вот это и есть - раннее старение. вынашивание организма наступает уже к 27-30.
исключения лишь подтверждают правила. увы.
Им кажется, что они идеалами были, кто-т тупо завидует, у кого-то мнение расхоже с вашим относительно понятия ухоженности
Разные причины
Я ещё не зрелая, но тоже в шоке от тел 20-летних )))
есть женщины которые в свои 40 выглядят лучше чем некоторые в 20. причина этому не желание девушек ухаживать за собой. думаю это и бесит старшее поколение
я бы на это ответила так.... идеалы раньше были другие! Сейчас как, чем больше у тебя костей торчит, тем лучше. А раньше у девушки должна была быть попа, ляжки, грудь, не толстая, но чтоб с жирком. Раньше, если ты совсем худая, то считали больной и думали, что такая женщина не сможет произвести здоровое потомство. Идеалы поменялись, вот старшее поколение в шоке и ругается. Зависть тут совсем не причем!
такого не слышала ни разу.
а 20-ти летние девушки бывают оооочень разными. так что зависть может быть и не при делах.
Дык правда же ужасными! То ли дело в 50 абвисшие дойки целлюлит дряблые морщины красотища же! ! !: )))