Коррекция веса

Правда что кавказские девушки самые красивые и вообще просто супер что славянкам до них еще расти и расти!! ! Cогласны ?

роц
$$$Юльк@$$$
Дело вкуса
Светлана Байдина
Лучший ответ
Caucasian на иностранном - белая раса. А не то, что вы подумали.
Конечно, им нравятся белые женщины.
Евгешечка ***
алкашки эти ваши кавказские девушки.
Ну а ссылочку на данные опроса скинуть- кто такие выводы сделал?
На вкус и цвет товарищей нет. Мне вообще еврейские девушки нравятся и с одной я живу.)
$$$Юльк@$$$ Они самые-самые!!!!
ну может после операции носа но славян женатых на кавказках мало а вот на оборот они из русских принцесс делают - только бы замуж вышла разбавить немного свои гены хотя на вкус и цвет ...
Светлана Фотт
терпеть не могу кавказскую внешность. ни женскую, ни мужскую.
может и красивые да только недолго. в отличие от славянок. Рано начинают и рано заканчивают.
Пиши в рубрику "политика", там весь словесный понос ...
Чего ты добиваешься этим вопросом, хуй ты мамин? Где ты статистику такую нашел? Ждешь ответов - типа нихуя не правда и тд. А вот хуй тебе.
Евгения М
$$$Юльк@$$$ Нет я жду потверждение что они самые красивые так как это правда.
$$$Юльк@$$$ И сам ты хуй
$$$Юльк@$$$ чего ты меня оскорбляешь? я просто спросил как вам они
$$$Юльк@$$$ И у моей мамы нету ХУЯ!!!!
это пиздеж
P B
славянские самые красивые и кавказцы слюной давяться!
Лейла Набиева
Индира * Да хрен знает.... Без макияжа Русские девушки превращаются в серых лохушек
Не все, но большинство.
Встречал, конечно, девушек, которые без макияжа выглядят очень классно, но это редкость.
Первое, что пропадает без макияжа это выразительные глаза
Нет, это очевидно
Елена Вакулич
Не все и лет до 25. Потом превращаются в помесь цыганки и торговки с рынка (форма лица сильно меняется) . Против генов не попрешь. Есть, конечно, исключения, типа Гварцетелли той же, которая не потеряла с годами (лишний вес не в счет) . Но исключения как известно.. . Даже Кардашьян знаменитую взять, тратящую бабки папины. Не старая, а разница с собой лет 7 назад разительная.
Все красивы!!!
Кавказцы шерстью обрастут, если это прочитают
Нет