Коррекция веса

Подскажите низкокалорийный рецепт недорогой пищи. Ибо картошка жаренная, да ещё и без всего противно есть уже ((

мне очень нравится фруктовый салат- это морковка с яблоком на тёрке! + чайная ложка масла оливкового или просто подсолнечного. Второй вариант- творог, кефир с орехами смешать мммм вкусно так))))))))))))
Ольга Арисова
Лучший ответ
Какая ж она низкокалорийная? Ешьте рис. С овощами. Дешево, полезно, диетично.
Анар Кайседенова Я от неё не прибавляю, ибо спортом занимаюсь. Но жирнее жаренной картошки не могу есть прибавляю
Оскана Волковская А какой же рис по вашему низкокалорийный? Максимум, если только красный, немного с утра.
А для вас жареная картошка - низкокалорийный продукт? ?
Тогда для вас все будет низкокалорийным!
Делюсь своим ужином низкокалорийным
3 кусочка семги (знаю, семга - рыбка дорогая, но по три кусочка в день я 300 грамм неделю ем)
2 варены яйца и
вчера были миндальные орешки, а сегодня 2 кусочка сыра
А можешь просто омлет сделать, просто омлет или туда овощи или мясо (но не колбасу) , а можно и овощи, и мясо) На омет много не уйдет, одного кусочка мяса хватит) )

Я вроде бы и дорогими продуктами питаюсь, но у меня же вопрос в количестве, а потому обходится недорого))
Анар Кайседенова С картошки не толстею, если кардио занимаюсь так ещё и худею сильно.
Творог обезжиренный, яйцо варёное, кефир обезжиренный, зелёные яблоки, суп луковый, перловка отварная без соли.
кура запеченая
рыба с овощами в духовке, омлеты, салаты без майонеза.
Saltanat Kurmansitova...
картошка вареная
@oksana *
Анар Кайседенова Надоело мне картошка написал же
Диета и картошка...))) ) эх, мечты)))
Анар Кайседенова Ну я то снижаю
Гречка. ммм вкусно
Картошка это вообще мертвая еда там нет никаких витаминов, лучше крупы ешь, я варю какую нить крупу потом на сковороде жарю лук с морковью и туда гречку сверху сыплю приправу какую нить типа кнор
Светлана Мошкина Кстати в сырой картошке куча микроэлементов . интересно что жно приготовить из сырой?