Коррекция веса
Помогите мне разоюраться почему врач =частник так надо мной стебался - ради бога извните
что задаю такой вопрос - шла к врачу по поводу сильных головных болей (в поликлинике невролог ужасный) и он прискребся к моему весу сказа что мне неадо весить при росте 162 см не более 52 кг, не смотря на мой зрелый возраст - я ему стала обьяснять что просто не могу иметь такой вес - уменя месячные могут прекратиься - он вначале окрысился,, а потом вздохнул - да 59 кг тебе надо весить - а я как раз 59 кг и весила и у меян ничего не висело - я ему говорю - а и та к59 кг вешу - а он тогда с ехдной лыбой и говорит - а то давай я тебе выпишу для похудания - я ему говорю не надотут он взбенилс яи выгнал меня с приема - с чем связано акое поведение врачаубедительная просьба отвечать серьезно без издевок
Врачу нервы полечить надо! И еще у него завышена самооценка
Наверное, ему продукцию для понижения веса надо срочно кому-то столкнуть - вот и приклёпывается к каждому встречному. Думаю, если бы Вы к нему с беременнстью пришли - он бы тоже Вас худеть заствлял.. . Короче, не стоит расстраиваться по пустякам. Считайте, что Вам повезло - он не начал Вас от чего-то лечить. Неизвестно, чем бы это лечение закончилось у такого "компетентного" специалиста.
а причем здесь вес и головные боли?? ? какой-то врач неадекватный (может, обострение весенние началось).. . не обращай внимания. сходи к другому...
Вы не можете вылечить головные боли. Скажите, у вас хронический тонзиллит имеется?
На своём личном опыте знаю, страшные головные боли от больных миндалин.
Уж как меня лечили-кололи, всякие кардиограмы-эхограммы и т. п. Диагноз вегето-сосудистая дистония. Ни одна таблетка, зараза, не помогла!
А пошла удалить хронически-больные гланды и болей как не бывало с тех пор!
Лариса Колесникова
имеется - мне невролог говрила давным давно что тонзилит провоцирует арахноидит - а араноидит и дает дике боли, но тонзилит не атко й ярко выраженный чтоб миндалоины вырывать
пожалуйтесь на этого хамника главному врачу, а то совсем обнаглел.
Совсем охренел врач (извините). Я бы его послала на три буквы.
Хамло он, вот и все!
Врачи, они тоже люди... Люди настроения! Просто попала в неудачный момент. Может ему жена не дала ( или его сокращают. Короче не стоит обращать внимания... А то еще и на прием к психотерапевту придется ходить.
Лариса Колесникова
а от него ка краз в тот момент жена воторая ушла невыдержала его придури и вообще этот врач с очеь завышенной самооценкой
Наверняка он хотел предложить определенный препарат для похудания знаем проходили, они сотрудничают с поставщиками и получает бабки за продвижение этого товара. Вот поэтому он так и окрысился на Вас.
Нет, просто он зарабатывает на био добавках для похудения, а вы в этот день уже 18ой были, у кого с весом все в порядке...
Дурак какой-то, а не врач...
Недостаток ума компенсируется гонором