Коррекция веса
Вопрос про психолога и беспредельное хамство врача - ради бога извините что задаю такой
вопрос - но я доведена до крайности - может ли быть такое - если врачу-частнику ужасно не понравилась пациентка (я к нему приходила по поводу сильных головных болей, а не для коррекции фигуры) и для того чтобы сповоцировать уменя истерику и выгнать меня сприема (та кмне обьяснила психолог поведение этого придурка-врача) он начал меня унижать по поводу фигуры - какая широкостная и безобразная фигура, нанеся тем самы мне психотравму - я после этого урода неоднократно консультировалась с диетологами и эндокринологом - эти специалисты говорят что я узкокостная и гиперстеника во мне близко нет. Так вот вопрос - мог ли этот врач-дерьмо видя перед собой стройную женщину специально так унизить (орать на меня что у меня жирная и массивная фигура) специально чтобы спровоцировать уменя истерикуУбедительная просьба - отвечайте мне серьезно и без стеба - мои параметры ( рост 163=164 - вес 57-59 кг)
Конечно он свинья! спора нет! Вот только чего на него обижаться, если вы на самом деле не такая!!!! Может ему жена не дала! Извините пожалуйста за эту фразу! Или у него жена на самом деле плотного телосложения и он её любит! Мало ли какие у него бывают причины!! ! Хотя это его никак не оправдывает!!!!
Надежда Горецкая
Пожалуй вы правы - по его поведению было явно видно - что ему жена не дает, потому что эта -скотина-врач еще склонял меня к половой близости с ним - но я швырнула ему деньги за прием в рожу и его послала нах***
Больше к нему не обращайтесь, этот врач сам нуждается в помощи психолога!
я вам свой случай расскажу, надеюсь вас это утешит, срочная операция, врачи пидо--сы нажрались по ходу, суббота, дежурные, повредили мне жизненно важные органы, я помираю, родственникам сказали умерла, пиздю.. ей получили, потом я соответственно ожила, спустя где-то недели 2 в больнице, я оклималась, сижу в столовой, за другим столом тварь из операционной и на меня "ой, черненко, а ты что жива что ли???? " ну и я ей "явно не вашими молитвами", так у меня золотишко пропало ко всему прочему, так что вашему случаю я не удивляюсь, хамлю и язвлю в ответ, а вы не расстраиваетесь, главное чтобы вы себя любили и знали что вы стройная красивая женщина, а ущербные пид.. , пусть тихо онанируют в туалете
Единственное что могу сказать: Да не пережиайте вы так! Вы себе только хуже делаете, просто забудьте! Зачем переживать из-за всего, что говорит какой-то мудак, у вас прекрасная фигура и все хорошо
Я один раз к кардиологу в студ поликлинике пришла, а он - идиот, велел раздеться до пояса - всякую хрень понес, типа - а это что? родинка? это потому что у вас печень или еще что, я не помню уже, и тож по поводу фигуры что то молоть начал, а когда я его спросила еще рз о своей жалобе, как мне казалось, на сердце, он уже совсем оборзел - и говорит - наверно вас муж не любит. До сих пор жалею, что не пожаловалась на него.
А у меня встречный вопрос: как эта ...4-я буква алфавита попала в медицину? Саоме разумное. по-моему. это - написать на него жалобу куда-нибудь повыше. А самой поискать другого врача.... Кстати. Елизавета, Вы мне кажетесь худой. Не исключено, что причина Ваших головных болей связана с незваткой веса. У Вас давление не понижено? Если понижено - мы с Вами друзья по несчастью!
Надежда Горецкая
Да оно уменя понижено, сосуды слабые ка кмне сказал кардиолог и еще кардиолог мне сказал что пониженное давление как раз характерно для худеньких от природы девушек
Конечно!
Это исправимо. Вам нужно отвлечься от мыслей о теле, подумать о душе, сходить в церковь. Через некоторые время забудется.
В баньку сходите попарьтесь...
Опозорьте этого врача и эту клинику на весь интернет!!!
Надежда Горецкая
А я это дерьмо на весь Нижний тагил опозорила
Что это за врач такой? ! O_о Либо вы чего-то не договариваете, либо врача пора гнать ссаным веником. И вправду кретин каких поискать.
Врачи разные бывают я тоже сталкивалась с прямолинейным хамством со стороны врача и самый лучший выход их этой ситуации я для себя нашла - просто написала жалобу на имя дирекции и оказалось, что я была не первая и врача выгнали. Не оставляйте все это, хамство должно быть наказанно)))) ) Удачи вам!
Надежда Горецкая
Жаль что это в другом городе было - но я через людей узнала что полсе меня другие люди напсиали жалобу на это дрьмо и его выгнали с работы
Да урод он!! вот и все! И не обращайте внимание на таких придурков!!!! зачем вы себе нервы трепите из-за какого-то хама!!! и кстати по поводу ширококостности... у многих моих подруг стройняшек широкие кости, плечи! и это совершенно не портит женщину если она стройненькая!!!!