Коррекция веса

Помогите ради бога советом!

Не могу считать килокалории , переедаю, не сдерживаюсь ! Добившись 49 кг или вообще похудев, я объедаюсь и вешу 54, особенно заметно в бедрах, помогите , как подобрать меню или что мне делать, не могу сдерживать себя. P.s. не говорите, что весить 49 это мало и прочую... Мне нужен совет не по поводу того, какой вес мне нужен!
Olga Lavrikova
По себе знаю, такое происходит из - за того что человеку не чем заняться, скучно. Когда злится, потому что когда радуется, он не думает о еде.. . Значит что надо тебе попробовать, сделать так чтобы твой дневной график полностью был заполнен, смотря если ты учишься или работаешь? Запишись в спорт комплекс, фитнес, на танцы, ходи на плавание.
Aliona Aliona
Лучший ответ
если у тебя здоровый организм и нет проблем-в аптеке есть такая биодобавка- капсулы целлюлозы. . она распухает в желудке и занимает место. . уже меньше поместится на целый стакан..
Ксаночка, скажу банальность, но она единственно справедлива в Вашем случае: никто Вам не поможет, кроме себя самой. Никто не приедет Вас уговаривать, прятать еду и тому подобное. Пока Вы сами не решитесь по-настоящему, результата не будет.
Марина Рыкова
тут дело либо в болезни объядения (хотя это нормально после стресса такого) либо в отсутствии каш, и хочется заправиться чем-то другим в виде сладостей, мучного либо картошки.
Ксанка, а какой именно Вы хотите совет? ? Вы же и сами знаете, что бы держать вес, нужно мало и правильно жрать.... а как посоветовать Вам не обжираться, если Вы не можете себя сдерживать?? ?
Ксанка, не майтесь ерундой, ничего не считайте.. я уверена, Вы и так примерно знаете, сколько Вам можно скушать в день и чего.
Совет очень просто - кушать по чуть-чуть на очень часто - 6 раз в день!
Завтрак обязателен!
И после 6 можете есть легкую пишу!
И научите себя пить воду! Нашему организму в день требуется до 2 литров простой воды (помимо супа, чая и прочего) , так вот обзаводитесь двухлитровой бутылкой, которую наполняйте каждое утро и за день выпивайте - это улучшит Вашу кожу, перистальтику кишечника ( что то же важно худеющим) и Вы будите моньше кушать, потому что, будите периодически заполнять желудок водой
Совсем перестань есть хлеб и мучное. Навсегда, тогда и вес будет нормальный и ПОСТОЯННЫЙ