Коррекция веса

подскажите ради бога как поправится.что есть и как часто?может есть какоето специальное питание или добавки.а то дошол

ничего специального в себя не пихай, просто ешь то что хочется, без исключений, обильно заправляй блюда соусами (жирным маонезом, кетчупом и т. д. ) побольше свежей выпечки, мясо чтоб было жареное жирное и вкусное, картошечки обязательно, в общем ни в чем не отказывай, а спец. добавки это все бред и чушь, только гастриты и прочую фигню заработаешь
Светлана Латкина
Лучший ответ
из макдоналса не вылазь!!!!
У меня такая-же проблема.
На днях лазила на каком-то форуме, где одна девчёнка с восторгом рассказала как она поправилась за неделю на 2 кг. В общем, рецепт прост: взять желток одного яйца, добавить туда три столовых ложки сметаны и залить это всё пивом. Одного стакана хватит. Вот эту парашу желательно выпивать натощак.
Вкус не противный, но и вкуснятиной это не назовёшь. Я, как раз, тоже сейчас на этой "диете "сижу.
Думаю, для мужского организма этот метод тоже будет действенным.
Да, и кстати, спорт ещё никто не отменял. Желательно связывать с бегом и поттягиванием на турнике.
Удачи.
Иришка Ворон
углеводов побольше употребляйте. а вообще, если все серьезно, сходите к врачу! Обратитесь к гастроэнтерологу, эндокринологу
1. Антипаразитарка (грамотно)
2. Высыпаться
3. Соблюдать питьевой режим (30 мл на 1 кг веса)
4. Витамины и антиоксиданты.
И самое главное - спокойствие и уравновешенность.
картошку, макароны, каши по утрам, вообщето к диетологу надо сходить или через инет проконсультирваться
ну не от недоедания же вы похудели! ! если не понимаете от чего-
самое нормальное начало- участковый врач (а не увешанные самодельными титулами чудо-лекари) ,
вобщем- ищите и устраняйте причину !
Larisa _
Главное режим. Если будете есть утром (какие-нибудь каши) , в обед (обязательно первое и второе) , и вечером (чего душа желает) , быстро придете в норму.
stokilogram.narod.ru зайди сюда...
сумоисты употребляют пиво со сметаной, очень калорийно )))
Слушай щас по моему все наоборот худеют. а ты смотрю противоположность этому миру. А побольше белков это хорошее дело -))