Коррекция веса
как похудеть на 7кг Подскажите пожалуйста. .
Займись чем-нибудь, когда нечего делать так и лезет в рот что-нибудь покушать. Сладкое, мучное только до 12 утра (как проснешься), не есть сначала за 2 часа до сна, потом переходить до 4 часов до сна. Вот увидите, результат будет огромный! Удачи.
Не есть мучное, сладкое, жирное... .
кушать понемногу, но часто 6 раз в день.. .
Не есть до 10 утра и после 6 вечера.. .
физические нагрузки.. .
Не есть до 10 утра и после 6 вечера.. .
физические нагрузки.. .
Татьяна Борисюк
Почему не есть мучное, сладкое, жирное?
Весы подкрутить.
Меньше есть - единственный нормальный способ из тех, что написано выше
постарайся пить больше воды и исключи сладкое и жирное
Есть можно все, но в меру! Так же важны и физические нагрузки. Три года назад у меня родилась дочка, а вместе с ней и 20 лишних килограмм. У меня была паника! На протяжении почти двух лет я пыталась похудеть сама, но сами понимаете, толку никакого. Тем более с ребенком на руках в спортзал не находишься. И тогда мне на глаза попалась ссылка на один сайт. Там обещали похудение за 7 недель, причем первая неделя бесплатная. Я не поверила, но ссылку сохранила. Потом я долго думала и все-таки решила попробовать и записалась. Я была потрясена результатом! Теперь мой вес, как и раньше, 50 кг! И никаких голодовок! Я занималась дома. Так что можете тоже обратиться к специалистам этой школы. http://ra-ke-ta-s.com/ В подтверждение сравните меня на фото до и после этой школы. Дефисы в ссылке уберите. Удачи!

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Уродовала организм редуксином, зеленым кофе, кленом, флу, ягодами годжи.. . Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
Я к стати тоже похудела на Липрине, хотя я наверное и не толстая, но мне все равно не устраивает постоянно моя фигура. Я весила 55,сейчас вешу 45,на Липрине я похудела за 2 месяца. Думаю если уж мне получилось так похудеть то и вам подавно=)

Можешь похудеть за месяц если будешь употреблять в день не более 1000 ккал, и тратить 800 ккал, это должна быть грамотно рассчитанное питание (не диета) . Я например худела так. Покупала морскую камусту (салат по корейски) , т. к. я работаю 9 часов я ее ела в обед, в ней 18 ккал (250 грамм) + пила чай зеленый без сахара. Но утром я ела салат капуста + морковка+лук заправленный оливковым маслом и ела бульончик с кусочками мяса без соли и приправ. Приходя домой в 6 я принимала Липрину (от нее чувство насыщения) , и не ела вообще до утра. Вот так я за 2 недели похудела на 3 кг. Только смотрите если будете так питаться то рацион должен быть разнообразным, но без жиров, животного происхождения, вкусняшек, майонеза, хлеба, алкоголя и т. д. и железное правило после работы не есть! Пейте Липрину она вам поможет справиться с голодом 100%!
Есть такой коктейль, классная штука. У нас в городе он стоит в пределах 1700-1900 рублей. Но я заказываю его через интернет. Там постоянная скидка. Обходится он мне в 1200 вместе с доставкой. Если заинтересовало, то я в отправила на е-майл ссылку на этот магазин. Зайди почитай может и закажешь. Что касается меня, то вещи что я носила месяц назад, мне уже велики. Значит все таки есть результат.