Коррекция веса
как похудеть? Мне 14,сама худааая, а вешу 40 киллограмм, как сбросить вес?
Ну начнем с того, что мы не знаем твой рост. Какой у тебя рост? Соотношение роста и веса, безусловно, играет немалую роль, так что судить не зная роста - сложно. Это во-первых. Во-вторых, худеть в 14 лет, опасно для здоровья . Точнее. . Неправильно худеть. Правильное питание + спорт, вот это для тебя и нужно! И наконец, в-третьих, если сама худая, то зачем еще худеть? Девочка, не все худышки красивые. У всех конечно разные вкусы, но в основном, шикарная фигура - это большая (не слишком) подтянутая грудь, тонкая талия, плоский животик, средние, накаченные ягодицы, худые ляжки, и рельефные ноги . Так что не худей, а качайся! (Судя по твоему вопросы, решила, что ты опять себе что-то намудришь, и решила дополнить. Качаться - это не профессионально заниматься бодибилдингом, а просто работать над качеством тела )
Первичная аменорея, отсутствие месячных: отсутствие менструаций и других признаков полового созревания до 14 лет или отсутствие менструаций до 16 лет при наличии других признаков полового созревания. Дефицит массы тела!
Худеть нет смысла :)
Вам уже поздно худеть, надо думать, как поправиться.
Жри побольше
Похудеть?? ? Вы же худаааая. Не пойму вопроса.
Худые девочки нравятся мальчикам с гомосексуальными наклоностями
Ну зачем худеть, мир не любит анорексичек
Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------
Всем советую только этот способ www.zdorovieinfo-rtb.com Знаете, я тоже столкнулась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства - что я только не перепробовала. Но похудеть было куда проще!!! Мне порекомендовали это средство и знаете спустя 2 недели я похудела на 12кг. Попробуйте тоже, вдруг поможет. www.zdorovieinfo-rtb.com можно прилично похудеть!