Коррекция веса
Мне 14 лет вешу 90кг. Как сбросить вес???
Просто ппц((( Если в тренажёрку буду ходить каждый день сколько сброшу за месяц?
Лучший способ - гречка!! !
Ешь только ее, добавлять в еду можно помидор и бульон, а на заврак - с молоком. Недавно сидела - 3 дня - 2,5 кило, у тебя еще больше уйдет. Утром делай зарядку, танцуй, и еще - влюбись! Говорят, что любовь помогает при похудании) )
Хотя на самом деле странно, что у тебя только сейчас открылись глаза.. нужно постоянно следить за фигурой.... (
А так, удачи!
При росте 1м90см это нормальный вес.
а зачем? хороший вес
Срочно в тренажерку! Сколько бы не сбросил, спорт должен быть в твоей жизни всегда.
Скакалку в руки и вперёд) Что тут непонятного???
к эндокринологу сходи, для начала. Проверь гормоны. А потом уж подбирай диету.
система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm
Почти полным голоданием. Ешьте как можно меньше, жуйте как можно дольше. Насыщение происходит через15 мин. Питайтесь по лунному календарю. На растущей луне, умерьте аппетит, а на убывающей моно немножко расслабиться. Голоджание - лучшее средство для похудения.
А ещё смотря почему ты столько весишь: может быть у тебя наследственная предрасположенность, а, может быть, горманальный сбой.
В любом случае резко такой вес никогда сбрасывать нельзя - кожа обвиснет и никогда уже не стнает такой красивой, как у молодой девушки! Поэтому, как правильно тебе подсказали выше, для начала нужно проконсультироваться со специалистами в этой области, а они уже подскажут конкретно для тебя, что и как лучше!
Анастасия Антипова
Яшка, вы можите не пользоваться чужими ответами?
Почти полным голоданием. Голоджание - лучшее средство для похудения.
В любом случае резко такой вес никогда сбрасывать нельзя - кожа обвиснет и никогда уже не стнает такой красивой, как у молодой девушки! Поэтому, как правильно тебе подсказали выше, для начала нужно проконсультироваться со специалистами в этой области (и это нужно сделать не здесь, в "Ответах", а желательно в специализированном центре) , а они уже подскажут конкретно для тебя, что и как лучше!
Анюта *
У меня гепатит А был и в больнице давали какие-то порошки после которых стал много есть и резко набрал вес
Рост какой?
Анюта *
167см вроде
Если со здоровьем все в порядке, меньше ешь, займись спортом.
А что родители совсем не обращают на это внимания, прежде всего это их проблема. Не надо слушать советов, тебе всего 14 лет, только к врачу. А уж после этого и диеты, и спорт (если можно будет!)
Кошмар, садись на диету. Ешь запариную гречневую кашу.
Меньше есть и больше двигаться, а вообще стоит обратиться к врачу, может у Вас гормональные проблемы
Да, это действительно не маленькая проблема в соль юном возрасте. В качалку не ходи (причем каждый день можешь мотор посадить) , попробуй на диете посидеть и ходи через день просто в спорт зал и бегай по утрам
я согласна с многими ответами, что надо к врачу, он посоветует тебе правильное питание и какие либо упражнения, удачи, не вешай нос))))
Меньше жрать, заниматься спортом
Юлия *
ЛОЛ БЛЯ А ТЫ СИЛЬНО ХУДОЙ ИДИ И ЗАНИМАЙСЯ СПОРТОМ
Лилия Борисенко
Я вешу 90 кг, в 14 лет занимаюсь спортом и мало ем.
Если в двух словах, то:
Нужен активный образ жизни: Уборка квартиры, мытьё посуды, магазины и рынки, культурно-массовые мероприятия (обязательно, нужно укреплять не только тело но и душу) , прогулки или походы, зарядка (обручь под музыку, желательно пресс, но без фанатизма, без насилия) с душем и т. п. Слово диван-кровать забыть навсегда (отдохнёшь на том свете) . Спать не больше 8 часов. Вставать рано, т. к. нужно успеть сделать зарядку, посетить ванную комнату приготовить завтрак, помыть посуду, послушать радио-энергия и гуляючи, проследовать на работу. На работе работать на полную катушку. От каждого вышеуказанного действия нужно получать удовольствие, понимать, что это не наказание и делаешь ты это НЕ для того что бы похудеть.
Со спортивным залом поаккуратней. Лучше игровой интересующий тебя вид спорта подобрать.
Нужно только захотеть. А вот захотеть это всё делать не насилуя себя самое сложное.
"Победи себя и ты победишь весь мир! "
Это действует 100% Удачи тебе.
"Победи себя и ты победишь весь мир! "
Это действует 100% Удачи тебе.
Может у тебя нарушен обмен веществ? Попробуй обратиться к эндокринологу. Удачи!
обратись в центр похудения
К врачу срочно. обмен веществ нарушен скорей всего... а он уже сам пропишет диету тебе. и + спорт есстно
Обратись к диетологу
1)эндокринолог
2)если по пункту №1 порядок-диетолог
3)полностью пересмотри свой рацион
4)Обычную свою порцию дели на 5 частей и съешь ёе за 5раз через2 часа
5) что-то типа спортзала, Т. Е. физ. нагрузки (с избытком веса для начала не перегружай сердце, ему и так тяжело)
6) смени транспорт на кроссвки, а лифт на лестницу-ходи пешком-хорошо восстанавливает сердечную мышцу, при таком весе ей тяжело
7)Если здоровые почки-пей не меньше 2 литров ЧИСТОЙ воды в день
НЕВЗДУМАЙ ПРИНИМАТЬ НИ КАКИХ ПРЕАРАТОВ-ЭТО ВРЕДНО ВСЕМ, А В ТВОЕМ ВОЗРАСТЕ ТЕМ БОЛЛЕ
9)ПОВЕРЬ В СЕБЯ, ПОВЕРЬ ЧТО У ТЕБЯ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ
СЧАСТЛИВО, УДАЧИ)))))))))))))))))))))
2)если по пункту №1 порядок-диетолог
3)полностью пересмотри свой рацион
СЧАСТЛИВО, УДАЧИ)))))))))))))))))))))
Ешьте как можно меньше, жуйте как можно дольше. Насыщение происходит через15 мин. Питайтесь по лунному календарю. На растущей луне, умерьте аппетит, а на убывающей моно немножко расслабиться.
не ешь много