Коррекция веса

Мне 14 лет вешу 90кг. Как сбросить вес???

Просто ппц((( Если в тренажёрку буду ходить каждый день сколько сброшу за месяц?
А*
Анюта *
Лучший способ - гречка!! !
Ешь только ее, добавлять в еду можно помидор и бульон, а на заврак - с молоком. Недавно сидела - 3 дня - 2,5 кило, у тебя еще больше уйдет. Утром делай зарядку, танцуй, и еще - влюбись! Говорят, что любовь помогает при похудании) )
Хотя на самом деле странно, что у тебя только сейчас открылись глаза.. нужно постоянно следить за фигурой.... (
А так, удачи!
Людмила Левицкая
Лучший ответ
Анюта * А это не вредно? О_О
Всё-таки если так,то получается за месяц можно сбросить около 25кг?
Виктория Буяновская Одну гречку есть нельзя, что это за советы такие. Ты растущий организм, об одной гречки, речи идти не может.
При росте 1м90см это нормальный вес.
а зачем? хороший вес
Aimo4Ka Tokenova
Срочно в тренажерку! Сколько бы не сбросил, спорт должен быть в твоей жизни всегда.
Скакалку в руки и вперёд) Что тут непонятного???
Aliona Sokolova
к эндокринологу сходи, для начала. Проверь гормоны. А потом уж подбирай диету.
система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm

Почти полным голоданием. Ешьте как можно меньше, жуйте как можно дольше. Насыщение происходит через15 мин. Питайтесь по лунному календарю. На растущей луне, умерьте аппетит, а на убывающей моно немножко расслабиться. Голоджание - лучшее средство для похудения.
А ещё смотря почему ты столько весишь: может быть у тебя наследственная предрасположенность, а, может быть, горманальный сбой.
В любом случае резко такой вес никогда сбрасывать нельзя - кожа обвиснет и никогда уже не стнает такой красивой, как у молодой девушки! Поэтому, как правильно тебе подсказали выше, для начала нужно проконсультироваться со специалистами в этой области, а они уже подскажут конкретно для тебя, что и как лучше!
Анастасия Антипова Яшка, вы можите не пользоваться чужими ответами?
Почти полным голоданием. Голоджание - лучшее средство для похудения.
В любом случае резко такой вес никогда сбрасывать нельзя - кожа обвиснет и никогда уже не стнает такой красивой, как у молодой девушки! Поэтому, как правильно тебе подсказали выше, для начала нужно проконсультироваться со специалистами в этой области (и это нужно сделать не здесь, в "Ответах", а желательно в специализированном центре) , а они уже подскажут конкретно для тебя, что и как лучше!
Татьяна Берд
Анюта * У меня гепатит А был и в больнице давали какие-то порошки после которых стал много есть и резко набрал вес
Рост какой?
Анюта * 167см вроде
Если со здоровьем все в порядке, меньше ешь, займись спортом.
А что родители совсем не обращают на это внимания, прежде всего это их проблема. Не надо слушать советов, тебе всего 14 лет, только к врачу. А уж после этого и диеты, и спорт (если можно будет!)
Кошмар, садись на диету. Ешь запариную гречневую кашу.
Меньше есть и больше двигаться, а вообще стоит обратиться к врачу, может у Вас гормональные проблемы
Светлана Син
Да, это действительно не маленькая проблема в соль юном возрасте. В качалку не ходи (причем каждый день можешь мотор посадить) , попробуй на диете посидеть и ходи через день просто в спорт зал и бегай по утрам
Юля Чураева
я согласна с многими ответами, что надо к врачу, он посоветует тебе правильное питание и какие либо упражнения, удачи, не вешай нос))))
Меньше жрать, заниматься спортом
Юлия * ЛОЛ БЛЯ А ТЫ СИЛЬНО ХУДОЙ ИДИ И ЗАНИМАЙСЯ СПОРТОМ
Лилия Борисенко Я вешу 90 кг, в 14 лет занимаюсь спортом и мало ем.
Если в двух словах, то:
Нужен активный образ жизни: Уборка квартиры, мытьё посуды, магазины и рынки, культурно-массовые мероприятия (обязательно, нужно укреплять не только тело но и душу) , прогулки или походы, зарядка (обручь под музыку, желательно пресс, но без фанатизма, без насилия) с душем и т. п. Слово диван-кровать забыть навсегда (отдохнёшь на том свете) . Спать не больше 8 часов. Вставать рано, т. к. нужно успеть сделать зарядку, посетить ванную комнату приготовить завтрак, помыть посуду, послушать радио-энергия и гуляючи, проследовать на работу. На работе работать на полную катушку. От каждого вышеуказанного действия нужно получать удовольствие, понимать, что это не наказание и делаешь ты это НЕ для того что бы похудеть.

Со спортивным залом поаккуратней. Лучше игровой интересующий тебя вид спорта подобрать.

Нужно только захотеть. А вот захотеть это всё делать не насилуя себя самое сложное.

"Победи себя и ты победишь весь мир! "
Это действует 100% Удачи тебе.
Барчын Barchyn
Может у тебя нарушен обмен веществ? Попробуй обратиться к эндокринологу. Удачи!
Olga Romanenko
обратись в центр похудения
Kristina Gladkay
К врачу срочно. обмен веществ нарушен скорей всего... а он уже сам пропишет диету тебе. и + спорт есстно
Яна Штакун
Обратись к диетологу
1)эндокринолог
2)если по пункту №1 порядок-диетолог
3)полностью пересмотри свой рацион
4)Обычную свою порцию дели на 5 частей и съешь ёе за 5раз через2 часа
5) что-то типа спортзала, Т. Е. физ. нагрузки (с избытком веса для начала не перегружай сердце, ему и так тяжело)
6) смени транспорт на кроссвки, а лифт на лестницу-ходи пешком-хорошо восстанавливает сердечную мышцу, при таком весе ей тяжело
7)Если здоровые почки-пей не меньше 2 литров ЧИСТОЙ воды в день
НЕВЗДУМАЙ ПРИНИМАТЬ НИ КАКИХ ПРЕАРАТОВ-ЭТО ВРЕДНО ВСЕМ, А В ТВОЕМ ВОЗРАСТЕ ТЕМ БОЛЛЕ

9)ПОВЕРЬ В СЕБЯ, ПОВЕРЬ ЧТО У ТЕБЯ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ

СЧАСТЛИВО, УДАЧИ)))))))))))))))))))))
Ешьте как можно меньше, жуйте как можно дольше. Насыщение происходит через15 мин. Питайтесь по лунному календарю. На растущей луне, умерьте аппетит, а на убывающей моно немножко расслабиться.
не ешь много