Коррекция веса

моя подруга похудела и теперь при росте 160 и возрасте 14 лет весит 42кг, но

по ней не заметно(всё ещё есть животик и толстые ноги) почему? ведь она весит очень даже мало для своево возраста. P.S. весы правельные на всех весх такой её вес
да, потому, что ей 14 лет!
попрошу учитывать, что в человеке около 5 литров крови, плюс - сколько ещё весят кости.. . её вес - это оставшиеся органы и часть мышц. Её вес уже мал. А жир располагается на животе и ногах, потому, что ещё гормональный фон не определился. Все дети полноваты животом и ногами.

посоветуй подруге придерживаться более здоровых диет, в противном случае, при пубертатном периоде у неё не хватит полезных веществ для развития, а это опасно для всех органов и особенно - по женской части.. .
да и страшная она будет - грудь без жиров не вырастет, кожа будет сухой и блёклой.. . волосы, ногти - всё это будет в ужасном состоянии.
Argeskent Аргэскэнт
Лучший ответ
ну значит все 42 кг у неё в ногах и животе сосредоточены
Толстые ноги уже никогда не уйдут - телосложение такое, а живот сам по себе не уберется, спортом надо заниматься.
Потомучто у нее такое строение тела и грудной клетки. Если она продолит эти эксперементы над собой -то рискует просто заболеть ...
Вес - не основной показатель фигуры. Главное, пропорциональность. И тону. Пусть в тренжерный зал походит, подкорректирует всё, что захочет.
она от голода опухла просто! видать она вообще ничего не ест! чтобы не опухать нужно есть белок!
есть такое понятие: толстая кость, можно худеть бесконечно, но костную массу убрать невозможно
Ayna Ilmuradova