Коррекция веса

Мне 12 лет. Вешу 40!!!Как мне сбросить вес?

в твой возрост, иак и надо важить!!!! ито больше!!!!
Евгения Гусынина
Лучший ответ
Возраст такой. Пройдет. Еще и не такие к 18 годам становились привлекательными стройняшками)
Для 12 лет 40 кг это нормально. Кушай больше овощей и фруктов. Поменьше сладкого, мучного и жирного. Удачи
пришли свою фотку в мой мир, я тебе подскажу чем заняться и как.... а лучше скажи свой рост
Нужно посмотреть какой вес. А так мой тебе совет меньше кушай сладкое и пирожное, булочки, больше двигайся и не просиживай у компьютера.
Елена Елена
мдя.. . еще бы про целлюлит сказала....
зачем? говорят что женщины в 15 должны весить в среднем где-то 59-60. хотя если так уж хочешь купи аб-рокет http://www.top-shop.ru/ab-rocket.html
А рост какой???
Ana Maria :p
не парься сильно... пройдет
Моемй племянику 13 вес его составляет 55 кг
консультируясь у врача нам сказали что в 13 лет переходной возраст будет мальчик скинет вес
так что сильно не переживай просто соблюдай немного диету перед едой пей стакан воды после 6 не ешь
Ольга Иванова
сядь на "японскую диету ", похудеешь быстро, и ничего не обвиснит, даже кааться не надо будет !!!ей можно в интернете найти
!J
!!!aikonti*** Jan!!!!
Ты вообще что ли? Какое худеть в твоем возрасте? Ненадо:)
Во первых нужно обратить внимание на рост а там уже и думать сколько кг. нужно сбросить и как сбросить!!!
Вера Наумец
ты не указала рост.
А ты как питаешься?? ? Исключи сладкое, мучное. Добавь спорт.
Все дело в половом созревании, со временем войдешь в норму.
Не чё не парся схудеешь, ток поменьше сладенького!!! И спорт-это жизнь!!! Должен стать твой девиз!!!
Запереть холодильник))
Купи скотч. дальше заеш что делать
не парся
Так, встала из-за компьютера и пошла спортом заниматься!!!!
лучше спроси, как тебе поправиться!