Коррекция веса
худеющие и уже худые подскажите
Я последние 2 месяца расслабилась, ела каждый день много сладостей. Итог набрала 3 кг. Вопрос, если я сейчас сладкое сухофруктами, бананами и яблоками заменю, похудею? или причина не в том, что я на сладкое накинулась, я ещё антидепреаант ципролекс принимать начала может поэтому?
Ваша задача — НЕ найти волшебную «кремлёвскую» диету, которая позволит похудеть на 90.00 кг за полгода, после чего снова начать жить как раньше, питаясь непонятным кока-калом. Ваша задача — начать питаться правильно с сегодняшнего дня и на всю жизнь! Ваш вес сам дойдёт до нужного уровня, где и стабилизируется. Если результаты вам не понравятся, то либо вы что-то делаете не так, либо проблемы уже в голове.
все же индивидуально.. но сладким злоупотреблять точно нельзя..
Антидепрессант? Стресс был?
Если да. то ничего не делать, нервы придут в норму и за ними вес
Бздец..
За 2 месяца, и на три кило...
Плачевно.
Я вот, за шесть лет и 200 грамм не набрал)
За 2 месяца, и на три кило...
Плачевно.
мне б так набрать 2-3 кг. эх гены!
замените и похудеете, а от антидепрессантов у вас мог разыграться аппетит, т. к. они улучшают настроение, снимают вялость, повышают аппетит))) сладкое повышает настроение вот и набрали думаю из-за него)
Да, и пей больше воды
Если много бегать, можно жрать сколько угодно
Делай разгрузочный дни, хоты бы 3 дня в неделю, попытайся ничего не кушать и по мере возможности не лежать. Я так делаю когда набираю в весе, только мне тяжело голодать, я покупаю Липрину, чтобы легче переносить голод. Зато за 3 дня голодания, это не обязательно сразу три дня голодать. Выбираешь любой день недели. Я худею примерно на 1 килограмм, или на 500 килокалорий.
У меня раньше тоже была беда с объеданием сладостями. Потом, когда меня перестал устраивать мой вес, решила худеть. Естественно вот так вот с бухты барахты у меня это не поучилось сделать. Я срывалась. И объедалась все теми же сладостями. В итоге пришлось прибегнуть к таблеткам для похудения. Купила липрину. Очень помогла справиться с диетой. Таблетки сдерживают чувство голода, я ниразу не сорвалась. И сейчас я могу кушать свои любимые сладости без страха, так как теперь не объедаюсь, а ем умеренно, эффект липрины работает даже после того, как перестаешь ее принимать. Советую попробовать
В сухофруктах много сахара, ешьте но в меру, много воды обязательно.