Коррекция веса

Как вы относитесь к похудению с помощью пластырей и других нетрадиционных методов? Кто-то пробовал что-то подобное?

Ваша задача — НЕ найти волшебную «кремлёвскую» диету, которая позволит похудеть на 90.00 кг за полгода, после чего снова начать жить как раньше, питаясь непонятным кока-калом. Ваша задача — начать питаться правильно с сегодняшнего дня и на всю жизнь! Ваш вес сам дойдёт до нужного уровня, где и стабилизируется. Если результаты вам не понравятся, то либо вы что-то делаете не так, либо проблемы уже в голове.
Кристиночка Чеснокова
Лучший ответ
Диана Хакимова директор носил BodyFly и в итоге стал любить брокколи) на самом деле!
как такое обьяснить
фигня только спорт
Очередное оболванивание толпы.
Диана Хакимова ...я почему спрашиваю
у меня директор с его помощью похудел
BodyFly называется
Отношусь?
Тихо завидую миллионерам, зарабатывающим на лени!
Подумываю податься в такой бизнес)
Не пробовала.
Ежу понятно, развод лохов.
У организма физиология другая, чтобы худеть от пластырей.
Юлия Усатенко
Диана Хакимова Почему? Это же не просто пластыри.
Они же на что-то влияют
Я с сочувствием к тем кто жрет таблетки и обклеивается пластырями отношусь. Контроль питания и физическая активность (пусть даже просто прогулка пешком 2-3 часовая), это единственный реальный способ худеть. Я на более менее правильном питании (нет фастфуду и газировкам) и подсчете калорий на 11 кг с 15 октября похудела
Я только худею на диетах и таблетках которые избавляют от мучительного чувства голода, только этим и спасаюсь. Мне противопоказаны кардио нагрузки, и поэтому мне только диеты в помощь. А таблетки я покупала самые разные, сейчас остановилась на Липрине, она почему то мне больше нравиться чем другие, долго держит чувство насыщения, и желудок после нее не болит.
Olga Solovyeva
Диана Хакимова Этот пластырь действует на выработку гормона сытости.
Это на себе и проверил наш директор. Успешно)
http://www.body-fly.com/products/dnevnoy-applikator-Day-Active-Sticker
вот так он выглядит
правда пока мест продажи его очень мало.
Пластыри фигня. Хоть вся ими облепись, толку не будет. Я худела с помощью таблеток для похудения. Тоже может быть не лучший вариант, многие боятся за свое здоровье. Но я рискнула. купила таблетки липрина, очень помогли побороть лишний вес. Побочных эффектов не вызвали, здоровье не пострадало. И вес не вернулся после окончания курса. Стойкий результат, плюс еще питание немного нормализовалась и закончились обжираловки
Пластыри и прочее не пробовала для похудания. Мне помог похудеть спрей для похудания fitospray. В составе спрея такие ингредиенты, которые способствуют уменьшению аппетита! Так худеть вполне реально.
Диана Хакимова Спрей наверняка подразумевает под собой какие-то медикаментозные или химические воздействия на организм. А тут никакой химии. Обычная физика человеческого тела.
Акупунктурный пластырь BodyFly
Акупунктура до сих пор в практике у восточных медиков