Коррекция веса
как вы относитесь к похудению с помощью клизм?
опыт был?
Очистительные клизмы действуют только на толстый кишечник. А то что при этом вымывается, вряд ли является высококалорийным.
Зашлакованность кишечника-это бред сумашедших диетолог, нет ничего умнее человеческого организма, он сам себя чистит. У меня есть знакомый патологоанатом, я с ним специально познакомилась, ну ни разу за 24 года работы он не видел 5-10 кг шлаков
КРЕМЛЁВСКАЯ ДИЕТА (15 кг в месяц железно!)
Лучше промывание желудка сразу после еды.
100% эффект
так делать нельзя-это не похудение а издевательство. ведь в кишенике уже переваренные продукты, почти всосавшиеся- сильно не похудетете. или жрать менеьше или рвоту сразу уж тогда вызывать. а если переборщить с клизмами- то вымывается вся микрофлора- это грозит дисбактериозом + запорами страшными.
клизмы вымывают и полезную микрофлору кишечника. ЧТак не худеют. Нужен правильный резимпитания, правельно подобранная диета низкокаллорийными продуктами и физическая нагрузка, чтобы бустрее сросить вес. Но не голодать.
Опыта не было, но по отзывам слышала, что микрофлора кишечника вымывается
Да это же бред, что за похудание?
Господи, какие клизмы.
На снижение веса срабатывают 2 закона:
- закон энергетического баланса - есть меньше каллорий чем сжигаем;
- закон химического баланса - дать органеизму все, что ему нужно для энергии, для регенерации (114 питательных элементов: , витаминов, минералов, микроэлементов, клетчатки, белков и конечно же воды) - никто не зальет в мерседес для экономию воду или мочу, зато в желудок можно все, что уодно - как на помойку. Хотя наш организм подороже мерседеса. Все потому, что жизнь досталась в подарок - не заплатили цену.
На снижение веса срабатывают 2 закона: