Коррекция веса
похудение при помощи клизм)))
Каким раствором их лучше делать? Одни говорят, с солью, другие- с содой, а может взять отвар из трав?
Лучше всего с солью: столовая ложка на литр воды, но увлекаться этим не стоит, делать не чаще раза в неделю (если это не курс очищения в течение нескольких дней) .
Маркиза де Помпадур умерла от того, что разбалансировала работу всего организма, постоянно делая клизмы.
Киса, не могу пройти мимо, дай думаю поумничаю.
Ни в коем случае. Нарушите обмен веществ в прямой кишке, будете остаток жизни маяться.
это не похудение, а издевательство над организмом...
как бы вам не нарушить слизистую
Антонина Семисынова
я не буду часто....)))
Не занимайтесь ерундой. Реально худеют не от клизм, а от низкокаллорийного питания и физ тренировок!
думаю не стоит, у многих после таких процедур начались проблемы с трещинами в слизистой, геморроем, запорами и т. д. Займитесь лучше тренажерами - куда как надежнее и полезнее...
сходи ко врачу - пусть расскажет как потом выводить из этого тебя будет и главное кто уже так делал спроси насклько через годик потолстели. как запоры потом лечили. я серьезно есть сотрудница такая - худела, худела так, а потом беда пришла теперь всем говорит как опасно. ккал лучше считай. я вот похудела за мес на 11 кг, и уж почти год не набираю хотя торты лопаю.
Антонина Семисынова
Бла-бла-бла-бла-бла((((((((((
Цементным. =)))
С ромашковым сиропом:)
например по больше секса! не пробовали? помогает!
самостоятельно - это очень вредно и опасно. Можно делать не более 1 раза в неделю. Главное чтобы раствор был тёплый, добавлять лучше соль или активированный уголь.
Похужение с помощью клизм называется НЕРВНОЙ БУЛИМИЕЙ.
Скорей очищеие организма.. . и то периодически
Лимон, говорят, очень хорошо помогает!
есть много других способов похудения.
Только под наблюдением врача.. иначе можете сыграть в ящик..
Знаете, у меня подруга была как булочка =) и вот она делала себе клизмы и аэробику и теперь она даже меня стройнее.... Но я бы не пошла на этот шаг - говорят очень вредно, организм привыкнет и без этого ты уже не сможешь....
наши бабушки делали мочёй :)она лучше всего уберает лишний кал и слизь чем обычные отвары и невредно, делать нужно неделю и неделю отдыхать как-то так :)
кстати если есть дети то детской ещё лучше -
зайди в гугл кучу найдёш записей насчёт клизмы мочёй
Антонина Семисынова
Я слышала о таком методе, так очищали весь организм, но мочу надо варить с магнитами или с золотом, а это не очень приятно(((
полностью согласен с утверждениями об опасности нарушения флоры прямой кишки!
хочешь похудеть? почитай разделы Раздельное питание, Как перехитрить гликемический индекс и Как рассчитать структуру питания на сайте beslimmer.ru (работает внутренний поиск, так что легко найдешь сама) + все остальное, что сочтешь нужным.. .
сначала нелегко, потом мозг сам не захочет junk food и излишне жирное воспринимать.. . короче, все зависит от желания!
а клизма - довольно неприятная процедура :( ...мне делали разок перед операцией на переломанной ноге ...ощущения отвратные :)