Коррекция веса
Я почти каждый день жру ролтон в сухом виде))) Это вредно? если да то чем?=)
Гастрит заработаешь! Продукты быстрого приготовления, "Ролтон" в том числе, очень неполезны для желудка, а тем более в сухом виде!
Сухомятка вообще вредна, а тем более такая как Ролтон. В нем же ни вкуса ни радости. Не ешь - бяка.
бедняжка-это же ужасно невкусно
Ролтон- это бомж-пакет, неужели ты можешь это есть?
нееееееееееееееее, не вредно.... это очень полезно))
Вредно. Желудок потом плохо работать будет.
Очень вредно, потому что так ГМД и консерванты.
Если сверху заливаешь кипятком, то ничего страшного=)
Завязывай еще язву желудка заработаешь, а потом будешь только каши есть!!!!
оч вредно. могут быть запоры и гастрит
гастрит ждет тебя
конечно вредно
намного хуже если в мокром, полнеешь очень сильно
А зачем ты его жрешь? ^))))))))
У тебя запор может случиться:))))))))
конечно вредно.
слово жру как раз в тему. расстройство, нарушения пищеварения гастрит и тд и тп
в ролтоне деточка много специй всяких. вредно для желудка. да и не факт что у тя живот не взбунтуеца через некоторое время. ты их варить не пробовал?) ну или хотя бы открыть холодильник?
Химия (добавки всякие) в большом количестве всегда вредны. Неужели не надоело одно и тоже есть?
Желудок спортишь
У меня знакомый тоже ест ролтон, так теперь воняет не потом, а ролтоном. Правда! Садится в машину и дышать нечем.
соли в нем много
я кстати тоже, посыпаю специями вкусняяяяяяя
я тоже люблю) ) но если каждый день, то гастрит forever!!!!