Я уверена что от невозможно похудеть, только минералі по вымывать!! !
Лучше всего в течении месяца до трех раз в неделю делать банальную клизму!! ! Тогда 100% похудеешь!! ! Она выводит воду из организма+ шлаки = результат: живот уходит плюс пару кило веса, класс!
Но не увлекайтесь, вымоет все полезные бактерии и кишечник сильно пострадает, удачи!
Коррекция веса
Подскажите кто знает!Многие пишут принимать активирований уголь каждый день- помагает плхудению, это не вредно?обьясните
Уголь выводит шлаки и токсины из организма, делает чистку кишечника. Полезно такое дело. Есть даже комплексы лечебные для очистки - 1 таблетка на 10 кг массы тела, и так пить три раза в день. Удачи!
Актиувированный уголь это адсорбент. Но похудеть он не поможет. А вот при различных застояльх очень хорошо помогает. Принятые накануне праздника 2-3 таблетки не дадут алкоголю проникнуть в ваш мозг, и вы будете выглядеть гораздо более трезво и бодро по отношению ко всему коллективу, а также чувствовать себя намного лучше.
Ага, а еще говорт некоторые, что слабительное надо, чобы не через день ходить (ну кому тяжело при диете) а каждый день да и не 2-3-4 раза. Это нормально??? НЕТ!
он не вреден, но от него ты 100% не похудеешь
Активированный уголь для организма безвреден, только его надо употреблять в меру, его используют для выведения из кишечника газов, его пьют перед УЗИ, но жиров он не выводит, и способствует только "внешнему похудению" (если вы случайно располнели от того, что очень быстро выпили газировку, и теперь вы выглядите как шарик, то его использовать можно) , так что это миф, придуманный не самыми умными людьми.
Это не влияет на вес! Что бы похудеть нужно правильно питаться!
активированный уголь при похудении. Он хорошо помагает при отравлении, когда перепьешь, это адсорбент
Постоянно принимать активированный уголь нельзя. Он вбирает в себя как вредные, так и полезные вещества, витамины, кальций.
У меня ребенку-грудничку выписывали на две недели постоянного приема - моментально начался рахит - витаминов и кальция не хватало. И потом - от него запоры, Вам это надо?
У меня ребенку-грудничку выписывали на две недели постоянного приема - моментально начался рахит - витаминов и кальция не хватало. И потом - от него запоры, Вам это надо?
Похожие вопросы
- Вредно ли сливочное масло ,если есть его каждый день намазывая на хлеб или булочки?
- Можно ли каждый день кушать пельмени? Я студент. Живу один. Каждый день хаваю пельмени, вредно это или нет?
- Нужно срочно сбросить вес мне. Можно ли бегать каждый день по 30 минут? Или это вредно, каждый день?
- Как быстро и на много похудеть? Очень, очень надо ((( Ваш метод? Не пишите, что вредно. Знаю все. Пишите по делу только.
- Не Вредно ли есть 500 грам творога каждый день? я вот на ужин после еды всегда творог кушаю и утром после завтрака
- Я почти каждый день жру ролтон в сухом виде))) Это вредно? если да то чем?=)
- Вот говорят, что булочки вредно есть для фигуры, я почти каждый день ем слойку,
- я так сказать голодаю полтора месяца ем по 1помидорке гр в100 каждый день вредно ли это?это для диеты
- Вредно каждый день есть шокололад?Сахарным диабетом можно заболеть?
- подскажите пожалуйста как мне сбросить 4-5кг. диету какую-нибудь. кроме кремлевской. Еще я буду бегать каждый день. За с