Коррекция веса

Возможно ли похудеть за неделю каким образом? Мне 13 рост 1,5 вес 54 кг

.=
... =))))
Ешь сладкое, всякие булочки только до 12 часов дня. Утром, как проснёшься, стакан воды, и только через полчаса кушать. Займись спортом: физкультура в школе, обруч дома, приседания. У тебя возраст такой, когда диеты жёсткие не нужны. Последний приём пищи за два-три часа до сна, НО это не значит, что, если ты ляжешь спать в три часа утра, то можешь есть и в двенадцать, и в час. Отбой максимум в одиннадцать вечера.
Тогда ты точно похудеешь. Процесс не из быстрых, но ты хотя бы сможешь удержать свой вес и резко не поправиться, как после жёстких диет. Не поддавайся на провокации подружек, которые могут посоветовать сесть на какую-то диету и сказать, что будут её соблюдать с тобой вместе. И они себе желудок испортят, и ты пострадаешь от того же исхода.
Яна Коваленко
Лучший ответ
Много работать и меньше есть жирного а так же активный образ жизни и не сидеть за компьютером!

Помогите собрать денежку на операцию, безвозмездно, кто сколько может, благодарю.
QIWI: +79521078014
фигасе ты жирный (ая) короч прост проешь себе мозг тем что ты жирный надо что то делать и т. д вначале все будет как обычно а вот потом тебя будет грызть советь тип "- вот какого я съел это булку? " и т. д потом ты похудешьь и тогда ну короч сам доедешь до гшармонии мира. пам пам
Откажись от хлеба и не ешь после 18ч
Akulpa *
Питаться только водой, но зачем вам это?