Коррекция веса

Девченки к вам обращаюсь Я не могу понять нормальная ли у меня фигура, при росте 166 я вешу 55 килограмм

Замечательная у тебя фигура
**
*наталья *
Лучший ответ
Ну, на фото фигуры не видно - один мешковатый свитер. Но не толстая - это точно.
Наталья Виноградова К сожалению у меня нет фотографий где отчетливо видно мою фигуру
норм, есть куда расти
Фото давай может ты выглядишь как доска ни попы ни грудей.
Natasha Volkova
Под одеждой не видно какая у тебя фигура. А вообще при таком росте идеальный вес - 51 кг.
Не видно фигуру за мешковатой (но, кстати, стильной, мне нравится) одежде. Конечно, по лицу, рукам и ногам видно, что уж точно не толстая и даже очень симпатичная. По весу все отлично. Да, и вообще, если это не специально подобранный ракурс/давнишнее фото/фотошоп/магия одежды и (или) макияжа, то ты очень привлекательная, и худеть тебе не надо.
Никогда! Никогда, не верь тому кто скажет тебе, что надо скинуть пару кг! У тебя стройный здоровый вес! после 30 даже 60 будет для тебя стройным! Всех тебе благ!
Лишнего точно нет
Ленка Пенка
- кг 4 и хорошо
Твой рост минус 110 это идеальный вес. 166-110=56 это идеальный вес! Так что замечательная фигура
Всё в порядке у тебя с фигурой
У меня такая же фигура
Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Портила здоровье редуксином, зеленым кофе, ягодами годжи, флу, кленом. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие (что важно в сегодняшней непростой ситуации в стране). Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
А мне нравятся девушки с такой фигурой!!