Коррекция веса
Скажите при росте 166 см весить 53 кг не много ли?
а вы вроде умирать собирались час назад и просили вернуть к жизни?
Милый Ангелочек
Надо перед смертью себя в порядок привести...Чтобы потом не говорили, что вот, не следила за собой.
офигела что ли
маловато вообще то
я сама такого же роста и свой вес в 61 кг не считаю лишним
маловато вообще то
доходяга...)))
смотря для какого возраста, конечно, но в соотношении роста и веса - норма!
в пределах нормы, но можно скинуть 3-4 кг
Нет ...
Ну если только буквально 3-5 кг сбросить .
Чуть надо скинуть.
это мало, я при росте 160см. вешу 49кг.
нормально!! ! абсолютно - даже если учесть что у вас кости легкие....
Милый Ангелочек
вообще-то тяжелые
вес в кг дели на квадрат роста в метрах, индекс массы тела нормальный от 19 до 24
завидую)
Тут все будут завидовать черной завистью))))))
отлично! у моей девушки такие параметры. мне правится. костлявые анарексички это не красиво.
зависит от твоей фигуры
если есть не устраивающие места то сбросить парочку
нормально!
ето самое нормально
я
рост 170 вес 60
я
рост 170 вес 60
У вас отличный вес!:))
все зависит от того, как вы при этом выглядите и как себя чувствуете
я при 170 вешу 45,не потому что не ем, а потому что телосложение такое и я всегда такая была. моя подруга при 178 весит 64,очень стройная и выглядит отлично.
если вас волнуют только цифры на весах, то вообще не парьтесь. 53 хороший вес
Милый Ангелочек
А я так вешу, потому что не ем почти ничего...Если же стану снова все есть, то буду весить снова 66
нет, это нормально. я при 163 вешу 49,вот это мало
Alexandra Varfolomeeva
всю жизнь так вешу при 162 см. Принимаю как данность.
Svet Lana
это плохо,врач говорил