Коррекция веса

Как быстро и безвозвратно скинуть вес? Заранее благодарна =))

Чтобы сбросить лишний вес, и навсегда...,
Себя, нужно полюбить, и собою любоваться..., иногда!
Я, уже много лет..., свой вес не набираю...,
Если хочется чем-то себя побаловать, без сахара, чаю!

Гипоталамус, при правильных настройках, срабатывает как баланс...,
Насыщения или наполнения!.
Если этот баланс нарушен, в принимаемой пище, естественно, нам...,
Постоянно..., хочется кушать!

Ребёнок или взрослый человек, у которого нарушен баланс наполненности радостью и любовью, пытается компенсировать дисбаланс за счёт еды. И он заполняет едой ту пустоту, в которой нет радости. Кто, даже мало кушает и всё равно набирает вес, давно нарушен баланс наполнения, гормональные процессы видоизменены.
Причины находятся в кажущихся и иллюзорных формах нашего поведения. Именно оно является причиной лишнего веса. Пустота, которая образовалась от отсутствия радости и любви, заполняется сладким, мучным или большим количеством пищи. Эти ощущения являются заменителем счастья у многих людей, они ведут к временным ощущениям счастья и незаметно превращают человека в большую крепость, в которой он защищается от чего-то или кого-то.
Свобода – это умение принимать себя таким, каков ты есть
Татьяна Тимченко
Лучший ответ
При таких условиях - никак. Быстро - это жесткая диета. Жесткая диета - это стресс. Стресс - это обязательно вернувшийся вес.
Отрезать ногу, например
Ольга Шорохова
Безвозвратно только сменой образа жизни
А так еще нет способа чтоб недельку помучиться и на всю жизнь один вес
Darya Zelenkina Ага, ато все такие наивные! Всю жизнь надо держать себя в форме, чтобы не набрать! Что они себе думают, в сказку попали!?
Выкинуть мозг, всё равно не пользуешься
Голодание, липосакция, ампутация, зашивание желудка.
Только ампутация поможет. Шучу. Ладно, шутки шутками... А теперь серьезно. Чтобы не поправлятся, ты должна контролировать свой вес всю жизнь. Тоесть всегда после 19:00 не есть калорийное, вообще сладкого поменьше и мучного, двигаться больше чем ешь))
по первому каналу сейчас показывают о тех, кто мечтал похудеть
Расходуй калорий больше, чем потребляешь и будешь худеть. Быстро скинуть можно только воду, а она возвращается.
Ольга Idria
Есть действенный способ на основе льняных каш. Подробности в личку