Коррекция веса
Недобор веса
Вот все жалуются, что похудеть не могут, а мне бы набрать килограмм 5-10, как это сделать максимально быстро? Сразу скажу, что питаюсь хорошо, ем все, ни в чем себя не ограничиваю, тренировками не изнуряю. Предупреждая глупые ответы - глистов у меня нет!!
Вы - эктоморф. Если хотите все-таки хорошее телосложение - придется заниматься спортом. Кушайте много медленных углеводов (советую погуглить про это), купите гейнер (смесь протеина и углеводов), пейте его 3 раза в день, размешивая в молоке (можно в воде), качайтесь (желательно в фитнес-центр записаться, там куча тренажеров, иначе больно тяжко будет).
булочки, печенье с молоком на ночь есть, если не поможет, значит ничего не поможет из еды. а искусственно можно поправиться, делая малые дозы инсулина, но это под наблюдением врача
Наталья Дедовец
господи... что за хрень тут пишут) ни в коем случае так делать не стоит) про инсулин - ваще космос) вы ебанутый?) ну а пара булочек или пачка печенек с молоком на ночь молодому эктоморфу ниче не сделают, даже если регулярно их есть, так можно только желудок подпортить - это максимум, да и то нужно очень постараться
"ем все, ни в чем себя не ограничиваю" ну то есть дрянь всякую?? Пиццы, булочки и проч пустые углеводы?? Тренировки не особо?
А надо особо! То есть ударно три раза в неделю и именно силовые! И белка побольше! Творога обезжиренного, мяска, яиц ну и растительный само собой!
У меня тоже подружка жалуется, что не может прибавить, дрищ дрищем. Спросила что ест, ответ аналогичный вашему! А надо бы белка побольше. Ну и ходит на бокс со мной. Нафиг ей столько кардио с ее-то конституцией???? В общем не знаю как объяснить что ее деньги на ветер...
Светлана Рыбакова
Какие булочки? Котлетки, курочка, мясо, овощи, фрукты, кефирчик, йогурты))) В зале три раза в неделю))) Говорю же - проблема у меня) И питание нормальное и с нервами в порядке и все прочее на уровне, а никак ((
замедлите свой обмен веществ)))
Эктоморфам сложно набирать вес. Почитайте о наборе веса для эктоморфов.
У тебя, скорее всего, ускоренный метаболизм. Будешь есть что попало - поправишься, но вероятнее всего нарушишь его.
Так что рекомендую сходить на прием к диетологу, пусть он выберет для тебя оптимум.
Ну а если диетолога поблизости нет, попробуй есть наиболее калорийные вкусняшки поздно вечером, а утром завтракать кашкой.
Оля Соколова
Чтооо? По вашему совету можно получить полностью отстойное тело. Вы знаете как толстеет эктоморф? Лучше уж оставаться худым. Единственный разумный вариант - набирать массу за счет мышц: очень много качаться, кушать медленные углеводы, пить дополнительно протеин с углеводами (гейнер).
Если есть че попало и в больших кол-ах, то начнутся проблему с желудком, кишечником и т. д. ((((((( Оно вам надо!!!