Коррекция веса

худеют ли от кукурузы

Бывают ситуации когда нужно быстро сбросить 2-3 кг. В короткий промежуток времени, например к празднику, чтобы влезть в свое любимое платье. Эта диета поможет вам, при условии ее строгом соблюдении.

Первый день:

Завтрак - овсянка на молоке (порция не больше 200гр.)

Обед - овощной суп;

Ужин - кукурузные хлопья с молоком.

На перекус разрешается не жирный йогурт или яблоко.

Второй день:

Весь день пьем кефир.

Третий день:

Завтрак - 1 вареное яйцо;

Обед - 200 гр. творога;

Ужин - 200 гр. творога.

Четвертый день:

Пьем кефир, можно съесть 2 вареных яйца.

Пятый день - встаем на весы, радуемся результату.)
http://www.womenscredo.ru/hudeem-vmeste/dieta/
Ольга Столярова
Лучший ответ
Если её сажать или убирать, то похудеешь. Если лопать столовыми ложками, то потолстеешь.
Ольга Цой
от неё раздувает как воздушный шарик кишечник, если не т подготовки к употреблению такого рода блюд.
Valentina ******
Куляй Алибаева Твой ответ признан худшим
Свиньи так не думают.
Танюша ***
что бы похудеть! надо бросить употреблять САХАР! шоколад, конфеты, торты, сл. газ напитки. мучное и подсолнечное масло с майонезом.
Нет, худеют от правильно составленного питания и физической нагрузки.
нет. много есть нельзя
Нет ни одного продукта, от которого бы худели. Ни одного! Если есть в меру, то и с шоколадом можно не поправиться.
Анна Кравчук
Кукурузу есть можно. Только в нормальных количествах, не переусердствуйте.
Берите лучше заморозку
На 100 гр примерно 40ккал
продукткол-вовес
грбел­ки
гржиры
гругле­во­ды
грка­ло­рий
ккал
кукуруза100 гр10010.304.9014.50338.40
Итого10010.304.9014.50338.40
На 100 гр готового продукта10.304.9014.49338.40
Marina Murberg
От неё толстеют