Коррекция веса

Как вам такая диета?Что думаете?Отзывы самые прелестные...

Диета моделейПродолжительность "Диеты моделей" - 3 дня. Теряется - 4 кг. Меню:Утро - яйцо всмятку. Через 2.5 часа - чай без сахара и 125 грамм обезжиренного творога. Еще через 2.5 часа - столько же чая и творога. Больше ничего не кушать.
сила воли нужна
Александра Обломова
Лучший ответ
я сидела на ней, уже в первый день творог не лезет ни в какую. Не потеряла на такой диете ни грамма.
жесть! лучше фитнесом заниматься
жестко.. . но эффективно
ой я ее пробовала, выдержала видимо очень хотела похудеть, вес был небольшой похудела на 2 кг, и то я творог не люблю, пила один зеленый чай и яйцо..., сложная диета, надо иметь большое желание и силу воли, сейчас я на нее уже точно не сяду!
Давление упадёт.
эффект будет, это точно! но потом сброшенный вес быстро вернется, так как от такой диеты сходит вода, а не жир.
а ноги потом не протянешь?
Очень неуравновешана по пит. веществам более трех дней вредно... а так помоему это не жиры за 4 дня уйдут, а просто очищение огранизма будет, вот животик и впадет.
Даша Белякова
Больше одного дня всё равно не выдержу.. . Еда - это прекрасно =)) Живём всё равно один раз. И надо получить свою долю удовольствия в качестве еды в том числе =) А чтоб не толстеть, нужно просто иметь много дел (чтоб много бегать) и придерживаться принципа Майи Плисецкой, если я не ошибаюсь: "НЕ ЖРАТЬ! "
Я не очень верю в такие диеты. Лучше употреблять больше овощей и фруктов, а меньше жирного и сладкого
а потом эти 4 кг очень быстро вернутся обратно, если не больше! ! не советую! ! худеть надо очень медленно, тогда сброшенные килограммы точно не вернутся!!
Мне кажется диета совсем не нужна.... Главное быть здоровым....