Коррекция веса
Как похудеть, поскажите? Страдаю сильным ожирением, наверное 3 степени. Вес 105кг. при росте 185см.
Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Портила здоровье редуксином, липриной, жидким кашатном, ксениКАЛОМ семенами чиа, зеленым кофе, ягодами годжи, флу, кленом. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие (что важно в сегодняшней непростой ситуации в стране). Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
Настюшка Милая
Возможно это связано с гормонами щитовидной железы. Тут интервью эндокринолога из ЗОЖ, он в нем описывает симптомы заболеваний возможных и лечение: http://www.liveinternet.ru/users/medico/post359533714/
Хотел бы я знать ответ на противоположный вопрос.
Проверь сахар, возьми направление на инсулинорезистентность и к эндокринологу
Я при росте 180 вешу примерно столько же. Ну да, пивной живот есть. Но зверским ожирением не стал бы это называть...
Петя Sokolov( Прайм)
Пивной живот вреднее, чем подкожное ожирение.
Висцеральный жир вырабатывает гормоны-антагонисты тестостерона.
А по-моему, для мужчины это нормальный вес. Лучше не худейте. Тощие мужчины - это фу.
Не читал выше, но знаю, что предлагали не есть ерунду всякую и заниматься в зале. Ну это правильно, естественно, но одним залом не поможешь, если у Вас сбой в гормональной системе. Вам нужна помощь специалиста. И речь идёт о враче эндокринологе. Понимаете, сфера деятельности эндокринолога направлена на диагностирование, лечение и профилактику эндокринных заболеваний. Специалист ищет наиболее оптимальное решение, касающееся гормональной регуляции. Врач не только лечит уже возникшее заболевание, но и ищет причину его возникновения. Можете основную информация, связанную с симптомами и т. д., прочитать здесь: http://otzyvy-o-endokrinologah.ru/ . Я вас, конечно, не агитирую, но предлагаю задуматься. Можете на врачей ещё взглянуть, наведите справки на них, может, есть смысл. Удачи Вам.
Железки, спортзал.
Исключить сахар отовсюду (чай, кофе, булки, фуууу!)
Исключить хлеб! Чуть черного в бутерах по утрам.
Удивитесь, как скоро похудеете. А еще и мышечный рельеф приобретете... ах!
спорт зал. не жрать. попробуй
Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------