Коррекция веса

У меня сильное ожирение, вес 95 при росте 185,как мне можно похудеть? и какой степени у меня ожирение?

килограмм 7-10 лишних
не слушай одного м***ка который вам написал вчера про 20 лишних кг
Елена Владимировна
Лучший ответ
Это не ожирение, это лишний вес.
Нет у вас никакого ожирения. Так, 5 кг лишних всего
Пожри че нибудь
Алия Нуреева
Есть лишний вес. Меньше ешь и больше спорта.
Секс!
наберите в поисковике калькулятор индекса массы тела и посчитайте
Нина Баркова
Лишний вес. Ежедневные физические нагрузки+диета
прекращать жрать после 6, отказаться от сахара и всего выходящего и все углеводы на минимум.
кушать каши типа (гречка, рис) и белок, но с мясом не перебарщивать . И спорт однозначно, желательно в зал - там хоч не хоч - ебашь раз пришел, ну или если есть сила воли то бегать до 7-ми потов в 3-х свитерах
Недавно я закончила курс лечения в клинике "Апексмед", у меня была большая проблема с лишним весом, которую я сама ни как не могла решить, уже и муж замечания делал по поводу моего тела. Вот я и решилась на лечение в этой клинике и хочу сказать, что там отличные специалисты, с моей проблемой справились за несколько сеансов, даже не ожидала такого. Знала бы, так раньше к ним пришла и не мучилась бы. Но теперь я выгляжу хорошо, не стройняшка конечно, но вполне элегантно, для моего возраста очень даже прилично, я довольна и мужу нравится как я выгляжу. Всему медперсоналу этой чудесной клиники мои слова благодарности и восхищения вашим мастерством! http://apexsp.ru/
Да не сильное килограмм 10 скинь и нормально будет
На яблоках сидеть надо,
быстро похудеешь+ спорт, ну или хотя бы по 30 мин. дома танцуй