Коррекция веса

худеют ли от напитка из киви и лимона ???

Если ничего не употреблять в пищу за исключением этого напитка, то непременно похудеешь, но не советую. Лучше сбалансированно питаться и немного заниматься спортом (физкультурой).
Юля Ширинкина
Лучший ответ
Нет.
нет, худеют от спорта и правильного питания.
Вера Крутенко
Худеют только тогда, когда устраняют причину лишних килограммов. А причина эта - в неадекватном питании.
ещё как, если этот напиток только и пить... скажу вам так.. худеют те у кого нормальный гормональный баланс+обмен веществ (метаболизм)
нет - там полно сахара.
Нет, но можно попробовать..
Худеют от умеренных физических нагрузок.
Причина излишней полноты в недостаточном БЕЛКОВОМ питании. И вот почему. Женщина (чаще всего) желая похудеть, садится на ОБЕЗЖИРЕННЫЕ низкокалорийные диеты. Но нельзя прожить на 200 калории в день! Мы постоянно расходуем
энергию для поддержания температуры тела, передвижений, на работу мозга и внутренних органов. И наш мозг воспринимает эту ситуацию как ОТСУТСТВИЕ ПИЩИ, как настоящий ГОЛОД! Мы можем прожить недели или месяцы без белков, углеводов или жиров. Но, как известно, мы не в состоянии прожить недели или месяцы без воды. В нашем мозге при отсутствии пищи в первую очередь (в течение 24 часов) происходит увеличение производства специальных гормонов с целью удержания в организме ВОДЫ и НАТРИЯ – во избежание наступления обезвоживания (пока, как организм думает, мы заняты поиском пищи). И вот, перед нами бедная дама, которая в результате недостаточного потребления белков, начинает накапливать ВОДУ и НАТРИЙ в своем организме. И, естественно, начинает набиратьВЕС, потребляя всего 1000 калорий, думая при этом, что ест все еще слишком много. Опять садится на диету, опять накапливает воду....
Круг повторяется. Поэтому худеть нужно правильно, Вам могут помочь http://vk.com/public92295746