Коррекция веса
КАК поправиться на 2-4 килограмма желательно быстро.
Побольше мучного и стараться лежать больше, вести малоподвижный образ жизни
Анна Дудкина
чтобы заболеть и сдохнуть.))
Куда спешим?
Пей масло черного тмина с медом натощак
вот блин проблемы у людей... ((((((
День 1-й и 5-й
Завтрак: Вареные яйца вкрутую 2 шт | Чернослив 2 шт | Грейпфрут 1 шт | Кофе
Обед: Суп из овощей | Хлеб из отрубей 1 кусок | Грецкий орех 2 шт | Чернослив 8 шт | Зеленый чай без сахара | Апельсин 1 шт
Ужин: Рыба жареная 100 гр | Яйцо вареное 1 шт | Чай зеленый
День 2-й и 6-й
Завтрак: Сыр 40 гр | Чернослив 3 шт | Кофе
Обед: Украинский борщ | Хлеб с отрубями 1 кусок | Говядина отварная | Миндаль 2 шт | Чай зеленый
Ужин: Чернослив 4 шт | Салат овощной | Чай зеленый
День 3-й и 7-й
Завтрак: Сендвич с сыром и ветчиной | Кофе
Обед: Бульон куриный с сухариками | Вареный картофель в мундире 2 шт | Помидор 1 шт | Чернослив 3 шт | Чай зеленый
Ужин: Молоко 200 мл | Булка из отрубного хлеба | Чернослив 5 шт
День 4-й
Завтрак: Кукурузные или овсяные хлопья | Молоко 200 мл | Чернослив 4 шт | Кофе
Обед: Борщ украинский | Помидор 1 шт | Огурец 1 шт | Чай без сахара зеленый
Полдник: Сок виноградный свежевыжатый | Чернослив 5 шт
Ужин: Сендвич с ветчиной и сыром | Изюм 50 гр | Чернослив 6 шт | Чай зеленый
День 2-й и 6-й
День 3-й и 7-й
День 4-й
Aziza Tokai
Та мне кажется это для похудения)
Виктория Попкова
Если вы очень худышка, то что бы поправиться вам нужно нормализовать обмен веществ, так что вот. А если есть всякую дрянь то и здоровья можно подпортить и похудеть можешь. У каждого свои особености организма