Вполне реально за неделю до -6 кг) Попробуйте шоко-питьевую диету 80-100гр. шоколада и вода - это в первый день, во-второй можно пить что угодно, но ничего не есть. Главное чтобы это всё было не более 500 кКал). В дальнейшем нужно просто чередовать эти дни... Либо могу посоветовать кефирную, но не по 1,5 литру, а 500-700 мл., но при этом можно будет есть фрукты и овощу. В разумных количествах, конечно.
Удачи!
Коррекция веса
Как можно похудеть на 3-4 кг за 20-25 дней?
Наталия Исаченко
Наконец-то единственный человек, ответивший по существу! Огромное спасибо. Попробую шоко-питьевую
Shahnoza Naz
если ничего не есть, то сил не будет, будет целый день валятся и вялая ходить, жир она не сбросит, а только лишь воду и мышцы, что ухудшит ее фигуру. Вес нужно очень медленно и постепенно сбрасывать, по 1-2 в месяц! тогда организм привкнет к новому весу, а после вашего совета она нажрется макарон и с булками от такого голода, т. к будет дипрессия, когда в организм достаточно количество каллорий не поступает
элементарно. мучное колбасное убрать. есть всё отдельно, не запивая ничем. Пить- отдельно. (ещё, главное- съедать за приём не больше маленькой пиалушки- с яблоко)
Наталия Исаченко
Я жареное, мучное, солёное, сладкое и фаст-фут и так не употраляю уже длительное время..
Не ешь 25 дней, только пей воду и всё))))
Shahnoza Naz
так и здоровье посадит, зачем глупости советуешь
Ничего не жрать
Надо сесть ра рис и парную курятину . Когда так худел за месяц сбросил 10 кг . Что нужнно есть - рис, парную курятину и огурчики .
нереально за такой срок, максимум 1-1,5 кг и то нужно будет приложить много усилий физических и моральных
"очень сложно"
Элементарно. Убрать сладости, мучное, есть дробно и 5 раз в день небольшими порциями. Очень хорошо помогает система раздельного питания. Пить много воды около 2 л в день. И физические нагрузки - з раза в неделю минут по 40. Будете через три недели в форме. Но только не голодовка. Иначе через три недели будете в форме, а через 4 еще больше, чем сейчас
Питалась так неделю. -5кг
На завтрак: яйцо, сваренное в крутую
На обед: 100 грамм творога без добавок
На ужин: яблоко и зелёный чай
Удачи)
На завтрак: яйцо, сваренное в крутую
На обед: 100 грамм творога без добавок
На ужин: яблоко и зелёный чай
Удачи)
В зависимости от первоначального веса! А вообще сядь не на диету а на 1200 кал, есть программа, которая считает калории, у меня например в мобильном устройстве! Тут можно есть все, что хочешь, но только соблюдать 1200 кл !