Коррекция веса

Подскажите подалуйста как похудеть бедра?

мяса практически не нем (не хочется), ни жирного, сладкое очень-очень стараюсь ограничить.. худеет все кроме бедер...что делать может не есть сладкого вообще.. но голова же как-то думать должна...
А еще в дополнение к выше написанному дополню: "ходите" на попе. Садитесь на попу, ноги лучше не сгибать, спину не горбить, и ходить 10 шагов вперед, 10 назад. Так по 5-20мин в день, в зависимости от вашей подготовки, т. к. первое время попа будет болеть. Укрепляются мышцы брюшного пресса и ягодицы. Похудеете очень быстро. Перед этим надо разогреть мышцы: встаете на локти и колени, делаете взмах сначала прямой ногой, затем 2 взмаха согнутой в колено. Так по 8 раз для каждой ноги.
Маргарита Изергина
Лучший ответ
старательно для похудения это бесполезно.
Ирина Найшева
Избавиться от лишних складочек и неровностей на бедрах можно, выполняя постоянно несколько простых упражнений. Для начала выполняйте по 8-12 повторений, затем переходите на 15-30. Помните о том, что перенапрягаться не стоит - иначе вы «перекачаете» мышцы, что будет смотреться не лучшим образом.

Первое упражнение - для наружных мышц бедра. Лежите на боку: одна нога согнута, другая - прямая. Поднимайте прямую ногу, не сгибая ее, под углом 45-60 градусов. При подъеме ноги вверх делайте выдох, при опускании вниз - вдох. Голова при этом должна лежать на полу.

Чтобы укрепить мышцы ягодиц, встаньте на колени локти: локти - на ширине плеч, поясница - не прогибается. Выпрямляйте одну ногу и поднимайте ее до параллели с полом. Вверх - выдох, вниз - вдох. Чтобы укрепить внутренние мышцы бедра, станьте в положение выпада, колено согнутой ноги строго над носком, стопы параллельны, опирайтесь на согнутую ногу и делайте пружинящие приседания.

Чтобы разработать задние мышцы бедра, сядьте: стопу поставьте накрест за бедро другой ноги. Противоположный локоть положите на колено. Затем слегка согните выпрямленную ногу в колене.

Если вы будете выполнять эти довольно простые упражнения постоянно, очень скоро ваши бедра приобретут такой привлекательный вид, что придется перебирать гардероб, пополняя его узкими брючками и мини-юбками.
подсказала девушка одна: для внутренней поверхности бедра- берешь небольшой детский резиновый мячик, садишься на стул, спина прямая, ноги согнуты в коленях под 90 градусов. коленями зажимаешь мяч и начинаешь сжимать, напрягая мышцы бедер. досчитываешь до 10 и расслабляешься на пару секунд. так в течение 5 минут.
сама делаю каждый день. уже есть результаты.
Ложитесь на бок и поднимаете и опускаете сначала одну ногу, потом вторую.