Коррекция веса
Пожалуйста, нужна помощь. Всё в пояснении.
Я парень с большим лишним весом. Некогда раньше не думал о таких вещах, меня заставляли худеть и прочее. Но я упрям. В итоге пока сам не понял, что это вредит мне не решился похудеть. Мне нужны советы. Я являюсь очень большим любителем шоколада и конечно же сосисок. Вот такой вопрос: вреден ли шоколад? А на счёт сосисок. Если есть их вареными без переедания с к примеру гречкой. Это будет вызывать какие-либо сильные последствия, будет ли это вредить? Заранее спасибо!
только сила воли поможет. хотя бы на какое-то время отказаться от шоколада и сосисок, тем, более, что это не шоколад и не сосиски, а их заменители из субстанций, которые вредны для организма и ломают обмен веществ и психику. Вам нужно полюбить вместо них другие, более полезные продукты. пока лето - полно ведь вкусных ягод, фруктов, зелени и овощей. делайте салаты из всей этой свежести, в овощные салаты и супы добавляйте прекрасную специю - куркуму (разновидность имбиря). от нее худеют даже и без того худые люди. попробуйте так питаться хотя бы через день без вредных продуктов, а потом и вообще отвыкнете от всех этих гадостей, а увидев результаты и вообще перестанете есть неполезные продукты
Аня Голубева
Спасибо большое! Уже больше недели не питаюсь не чем жаренным либо содержащим много жирного. А так же люблю фрукты. Спасибо за куркуму, буду пользоваться.
Людмила Авдеенко
маловероятно, что он отвыкнет от вредных продуктов, у них вирус в голове -жрать жрать жрать, какоето время потерпит, но потом опять сорвётся и ещё хуже ожиреет ,
Выпивайте перед едой стакан чистой воды - очень помогает работе ЖКТ и худению.
Victoria Bakhareva
ерунда
Тебе нужно сходить к врачу и сделать анализ крови и некоторые другие анализы и только после этого начинать свой путь к сбросу веса. Незнание своего организма и следование чужим глупым советам может привести к очень тяжелым последствиям! Желаю успеха!
сосиски и гречка это мусор, это дерьмо, поможет только вегетарианство, сыроедение ,
конечно все это будет вредить. Тебе придется забывать НАВСЕГДА про сосисоны и сладкий шоколад. Из шоколада только горький и то БЕЗ сахара.
Сосики - это рафинированная пища. Любая рафинированная пища поднимает уровень глюкозы в крови, а это образование жира идет.
забудь про сосиски и шоколад, читай статьи о правильном питании, меньше ешь, тщательно жуй, больше двигайся, пей 2 литра воды в день.
Больше двигайся, ходи, на велосипеде тренеруйся! А шоколад - ето энергия и её надо применять! А сосиски.. так, для развлечения! Всего наилучшего!!! :))
пока ты сам не готов к диетам и похудению. А вот когда будешь готов- то аж бегом от сосисек своих откажешься! Дело даже не в сосисках собственно.... Спорт, товарищ, спорт, движения. Двигайся постоянно, ешь до 12 дня малыми порциями. Минимум сдобы и сахара.
есть анекдот про то, что "сейчас покурить полезнее сосисок". А если честно, сосисок с норм составом или нет вообще или они крайне редко есть в продаже. Лучше есть нормальное мясо или делать колбаски самому из хорошего мяса и кишок. Отучиться очень легко. А запеченное на гриле мясо в разы вкуснее сосисок
Людмила Авдеенко
ему это не поможет
Сократи порции, если они большие. Наш желудок вмещает еды столько, сколько войдет в одну ладонь, твой желудок размером с твои два кулака.
Можно есть все!!
Если мы запрещаем себе, что-то, то этого мозг хочет еще больше!!!
Научный факт!!
Можно есть все!!
Научный факт!!
Людмила Авдеенко
и это ему не поможет
Елена Колесникова
Мне больше, и не надо.
Моя сестра так похудела, после беременности.
Напиши в вк /jazqe