Коррекция веса

Помогите пожалуйста...нужна психологическая помощь...

Знаете, я хочу похудеть. В мои 19 лет мой вес составляет 90 кг. Мне посоветовали начать хотя бы с того, чтобы не есть после 6. Но я так привыкла, что я могу ничего не кушать в течение дня вообще, а ужинаю именно вечером часов в 8. Как избавиться от этой привычки? Да и еще вопрос...что нужно кушать? Овощи и фрукты? Т.е. никакого сладкого, мучного, жареного и т.д.? Просто у меня слабая сила воли, а похудеть хочу к лету. Дайте совет, убедите меня как-нибудь.
Не бывает слабой силы воли, бывает недостаточной силы желание. Поставьте себе цель, (чтобы не впасть в депрессию, ставьте цель реальную, например, сбросить 5 кг, потом еще 5 и т. д.) , составьте план действий и вперед! Хочу вас огорчить, без спорта, с помощью только питания, вы вряд ли похудеете. Чем активнее вид спорта, тем быстрее пойдет дело. Не есть после 18 часов - полная туфта! Главное, не есть за 2-3 часа до сна и ужин должен быть самым легким из всех приемов пищи! Если очень уж хочется съесть булочку, лучше съешьте ее на завтрак. И привыкайте смотреть, читать и разбираться в том, что вы едите. Современные продукты питания очень коварны и часто не являются тем, чем кажутся на первый взгляд. К примеру, ест человек творог или кашку быстрого приготовления и думает, что диетически питается, а почитаешь внимательно состав продукта и выясняется, что это не творог, а творожный продукт на растительных жирах, а кашка содержит пару ложек сахара на порцию и вот они, лишние кило! А главное, верьте, что все у вас получится, сколько бы сил и времени вы на это не затратили!.
Н*а*д*я* Л*ю*б*и*м*а*я*
Лучший ответ
тяжело, понимаю, надо пересмотреть режим приема пищи, завтракать обязательно, а вот не ужинать бы, это да, отвлекаться на что-нибудь. чтоб есть не хотелось, если уж совсем нетерпеж, то овощи можно всегда, с фруктами осторожней, яблоки можно тоже, виноград нельзя от него полнеют в нам много сахара, из приправ помогают похудению кориандр, корица, черный перец, мясо, молоко можно, творог, кефир, это все лопай, зелень, каши, но помни после 6 не ешь, и если припрет, то огурец или салат з капусты. морковку можно
Самый лучший стимул для похудения: разденьтесь до гола и постойте минут 10 перед зеркалом во весь рост, если стимула худеть не появится, то худеть вам не нужно.
Красивое тело – это серьезная работа над собой и новый образ жизни на долгие годы, не верьте что похудение – это голодовка глупая (гречневая, кефирная, жидкая, кремлевская и прочие идиотские, не помогающие диеты) на месяц или два – это не правда.
Дарю вам подробный рецепт своего образа жизни, благодаря которому не набрала за 30 лет ни грамма лишнего веса:
1.Никогда не смешивать углеводы с белками и жирами.
2.Есть углеводы ежедневно (включая сахар) , но только утром до 12-00.
3.В день не меньше 3-4 приемов пищи порциями по 150-200 грамм.
4.Последний прием пищи в 18-00.
5.В 21-00 обязательно кефира стаканчик или йогурт не сладкий.
6.2 литра воды ежедневно именно вода запускает в организме процесс сжигания жира.
7.Спорт хоть дома на ковре, но регулярно, без него ни одна диета на свете смысла не имеет.
Из рациона убрать навсегда: Хлеб, мучное, картофель, сладости (ну за редким исключением по праздникам 3-4 раза в ГОД) , солености, копчености, бананы, виноград.
Удачи вам и красоты) )
Роза Жакупова
да все элементарно. я за три месяца сбросил 10 кг, на ночь ел жареную картошку или чай с конфетами (серьезно) . Пишите в личку если надо и если верите мне, все расскажу, но понадобятся двое весов и обязательно электронных.
Все диеты есть на Мама и дети на форуме смотрите в разделе скачать там же и калькулятор калорий
почитайте о системе минус 60.
не забудь про спорт! кушать можно когда угодно! главное НЕ ПЕРЕЕДАТь! считаи калории! нужно 1300 в день
Сила воли есть у всех, главное очень захотеть, помучаешься неделю, будет тяжело, а потом привыкнешь! От сладкого, мучного, жареного стоит отказаться, побольше занимайся спортом)
Я с завтрашнего дня тоже начинаю, хочешь, вместе будем худеть? Пиши на мейл!
прочитай про систему минус -60.реально помогает!! ! удачи!
Ну для начала ешь часто маленькими порциями (раз 2-3 часа)
более сытные продукты перекладывай на завтрак
а менее калоритные на ужин
и ещё правило не есть до шести должно пониматься как не ешь за два часа до сна и ещё хорош помагает бег