Коррекция веса

Помогите пожалуйста. Нужна мотивация.

В погоне за красотой и стройностью похудела на 10 кг, НО (!)для меня это достаточно много. Год назад я была 53 кг при росте 163, сейчас 43 кг.. Стали видны кости таза, ключицы и ребра.. А самое главное, что стали выпадать волосы, слоиться ногти, да и вообще плохое самочувствие..
Уже вроде и собираюсь начать нормально есть, но съев, начинаю себя винить, что столько съела.. Это даже касается банальной каши на воде на завтрак..
Родители уже бояться за меня..
Напишите пожалуйста "-" быть анорексичкой.. Чтобы реально появилось желание есть..
Мне 18 лет.
Про100 Алька ***
Про100 Алька ***
1 997
Идете срочно к доктору и лучше к психологу и диетологу. Пока еще есть мысли, что так быть не должно. Осознаете, что это норма будет поздно.
Лаура Дауленова
Лаура Дауленова
4 373
Лучший ответ
Анорексия - это, к сожалению, психическое заболевание. Либо психолог, либо психиатр и побыстрее.
Детей не сможешь завести. Плоду нужны нормальные ресурсы организма. Да и "мужик - не собака, на кость не бросается". Тем более в России. Сексуальными на инстинктивном уровне воспринимаются "плодородные" формы: упитанные ноги, лёгкий жирок на животе. Да и грудь уменьшается, ибо состоит из жира. "Мода" на худобу возникла в 20-м веке, из-за подиумных вешалок: они больше зарабатывали, а потому являлись для женщин символом успеха. Не более того. А их худоба была необходима лишь для того, что бы новые марки одежды ровно смотрелись, а не потому, что это хоть в какой-либо мере "красиво".
Помойму вы на волоске от анарексии. А может уже она и есть.
Срочно к доктору. Пусть вам расскажут про правильное питание.
не будешь есть - 19 лет уже не отметишь
привет! я вешу 58кг рост 163 см! я похожа на толстую)))) нет! я кушаю все полезные продуты мясо, овощи, каши, фрукты, молочные продукты! попробуй питаться как я БУЧ, правильное питание ...ты наберешь вес но жирком не заплывешь! винить себя за то что ты кушаешь не стоит, ты толжна понять что еда и активный образ жизни это в первую очередь твое здоровье и радость твоим родителям! начинай кушать и не очем плохом не думай! если надо я помогу разобраться с питанием !