Коррекция веса

Есть ли эффективные методы похудеть, которые вы проверили на себе, без побочных эффектов?

Юля
Худела по системе Кати Миримановой - минус 60. Это хороший выбор питания на всю жизнь. Фото на форуме ее просто ошеломляют. Прочтите о ее системе. Она даже врачами рекомендуется. Вполне доступна и очень эффективна! Правда исключала острое, сладкое и жирное. Еще есть в инете очень хорошая книга - Шаталовой "Целебное питание",
найдите прочтите не пожалеете. Ее написала докторша, ей сейчас 85 лет, она в отличной форме, бегает, прыгает, делает даже шпагат. Она лечила людей от очень тяжелых заболеваний, в том числе и
ожирения. Удачи!
Лизочка Веретянникова
Лучший ответ
Методов много - результат один: После самоистязания голодом и диетами Ваш организм усваивает, что его хотят обмануть и заготавливает на "чёрный день" ещё больше жиров.
Голодал неоднократно по Брэггу 29 (двадцать девять) дней, сидел на различных диетах.. . Без толку! Сдался. Ем всё что хочу и радуюсь!
Akerke Есен
в позе амазонки
скакать через ночь
регулярные тренировки в спорт зале!
Поищи в интернете "систему минус шестьдесят".
Марина Ковга
Не ставь себе задачу похудеть быстро. Просто откажись от кусочка торта, пропусти иногда ужин, ешь больше фруктов и т. д. Больше двигайся и не думай о диетах. Выбирай продукты с меньшим содержанием каллорий. Пусть такой образ жизни станет нормой. И результат будет, поверь. Желаю удачи!
Не есть и не пить ничего после 6-ти часов вечера. Результат - минус 12 кг за 3 месяца.