Коррекция веса

Народ! Кто какие нибудь принимал табл.чтоб похудеть и какие?

Принимала Ксеникал. Пардон, памперс на зад-цу, метеоризм и свободное падение экскриментов. Резкльтат всегда разный, но не долгий и очень дорого. Если за 45,то гармонозаместительная тарапия. Лучшая физ. зарядка-секс.
Jelena Vaskeviciene
Лучший ответ
нормальные люди худеют без помощи таблеток...
ты чё, социологический опрос проводишь?
хорошая идея (сама попробовала) набор нудеем за неделю сбалансированное питание - продается в оптеке стоит в среднедм 500 руб
помогает подтянуться
Aigul Nurmanova
Я думала об этом, но начиталась, и поняла что это все гадость. Нет безвредных таблеток. Лучше всего меньше жрать, питаться правильно, считать каллории, очищать кишечник.
пробовала блокатор калорий фаза-2 - не помогает.
хороша биодобавка хитозан-диет, но это чтобы не поправляться.

а худеть лучше, прочитав книгу Аллена Карра "легкий способ сбросить вес". только читайте от корки до корки, ничего не пропуская. если не сработает с первого раза, прочитайте еще раз.
у меня начисто пропала любовь к шоколаду и выпечке.. .

а еще хорошо помогает книга Лисси Муссы "50 шагов к стройности".

ну, и занятия спортом. бодифлекс, например.. .
Турбослим попробуй, из туалета долго не выйдешь!!!
много чего и все фигня..
Хм.. . Ксеникал и Меридию.. .
имеет смысл, если у вас не нервное заболевание.
Слабительное....
Нина Чуян
турбослим - хорошая вешь можно попробовать
ксеникал пробовала, фигня еще та, про туалет верно замечено, вобще таблетки должны стоять на последнем месте в вашем арсенале для похудения! Луче правильная диета и физ. упражнения
Что бы похудеть надо либо поменять образ жизни на более активный, либо это врожденная особенность обмена веществ, так что с этим остаеться только мириться. А таблеткиками только навредишь.
Я принимала. покупала в аптеке 36'6,так и называется средство для снижения веса! помогают офигительно! 7кг за месяц!
Ольга Диез